Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 2 (500 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2020-2022, FB2] обновлено 06.11.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

06.11.2023 г. Раздача обновлена!
Шаргородский Григорий. Фантастические циклы романов. Книги 1-25.fb2
Шаргородский Григорий. Фентезийные и фантастический циклы. Романы 1-8.fb2

САЙФЕР

Спасибо конечно за релиз, но к сожалению не удобно пользоваться скачанной раздачей. От слова совсем.
Если в списке раздачи в одном названии несколько книг, то они идут одним файлом. И как искать другие книги в этом файле, листать ручками сотни и тысячи страниц?
Нет, может я что то не так делаю, не знаю. Пользуюсь старой доброй FBReader

Леня Голубков

а оглавлением пользоваться не пробовали?

Kotleopold

Леня Голубков писал(а):

а оглавлением пользоваться не пробовали?
А в оглавлении есть гиперссылки? ad

САЙФЕР

[quote="Kotleopold"]

Леня Голубков писал(а):

а оглавлением пользоваться не пробовали?
А что там в оглавлении? Может подскажете конкретно? Вот скачал я раздачу. берём любой файл из раздачи под любым номером. Такс, вот например--Коллектив авторов. Межавторский цикл Завтра война. Романы 1-13.fb2. Как мне найти например 5ю книгу из 13 книг? ручками листать сотни страниц? Или я и правда не так скачал, или нужна какая то спец читалка?
Может кто подскажет подобные раздачи с нормальным релизом, можно даже не на этом ресурсе. В личку.
Какая громадная работа сделана. и до ума не доведена. Причем я посмотрел во всех 4 частях от Витовта везде то же самое.

САЙФЕР

А хотя извиняюсь ad можно с помощью читалки попадать на нужную книгу Smile
Просто раньше этим способом никогда не пользовался. Обычно всё разбито по отдельным папкам и файлам

sklif1979

САЙФЕР
Всё там есть для навигации, в любой адекватной программе-ридере можно вызвать оглавление, посмотреть список произведений в файле-книге и перейти к любому понравившемуся. Ни в коей мере не стебусь, но вы сами подумайте - стали бы скачивать (а главное - делать) такие компиляции, если бы их пришлось перелистывать в поисках нужного? Там даж закладки можно делать: вкладывать их и возвращаться к ним по необходимости... От пользователя требуется только вникнуть в интерфейс программы и - самую малость - в принципы построения электронной книги.

bacik

Пользуюсь ReadEra на телефоне, в вкладке оглавление, можно перейти на любую книгу и главу

САЙФЕР

sklif1979 писал(а):

САЙФЕР
Всё там есть для навигации, в любой адекватной программе-ридере можно вызвать оглавление, посмотреть список произведений в файле-книге и перейти к любому понравившемуся. Ни в коей мере не стебусь, но вы сами подумайте - стали бы скачивать (а главное - делать) такие компиляции, если бы их пришлось перелистывать в поисках нужного? Там даж закладки можно делать: вкладывать их и возвращаться к ним по необходимости... От пользователя требуется только вникнуть в интерфейс программы и - самую малость - в принципы построения электронной книги.
Да я уже разобрался, просто раньше этим способом не пользовался.
Я вчера и подумал, что неужели релизёры будут делать такую глупость, и залез в читалку поковыряться. Ну разобрался быстро.
Показать сообщения:    
Ответить на тему