Loading...
Error

Поучения приходского священника к тем, кои вместо того, чтобы идти в церковь, едут на ярмарку [1900, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иванов.И.И.

Поучения приходского священника к тем, кои вместо того, чтобы идти в церковь, едут на ярмарку

Год издания: 1900
Автор: не указан
Жанр или тематика: православие

Издательство: Каменец-Подольск: тип. С.П. Киржацкого
Серия: нет

Язык: русский (дореформенный)
Формат: PDF
Качество: отсканированные страницы + слой распознанного текста

Интерактивное оглавление: нет
Количество страниц: 18

Описание: В нашем приходе, как и во многих других, есть один очень нехороший обычай. Обычай этот — ездить по воскресным и праздничным дням на базары и ярмарки. Пришёл праздник или воскресный день, и большинство из вас чуть свет уже уходит или уезжает в ближайшее местечко, в ближайший город на базар. Я уверен, что многие из вас, поступая так, поступают не по легкомыслию, а единственно по неведению. Может быть кто из вас не знает, как нужно проводить дни воскресные и праздничные по-христиански, а вследствие этого не считает делом грешным посещать базары в эти дни. Вот я и хочу разъяснить вам, как истинный христианин должен проводить праздничный день.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему