Loading...
Error

Серия - Советская милиция. Эпоха порядка (2 книги) [Исторический детектив, криминальный детектив, 2023-2024, FB2] обновлено 14.01.2024

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Серия - Советская милиция. Эпоха порядка




Год выпуска: 2023-2024
Автор: Валерий Георгиевич Шарапов
Жанр: Исторический детектив, криминальный детектив
Издательство: Эксмо
Серия/Цикл: Советская милиция. Эпоха порядка
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:


Новая серия от издательства Зксмо и автора ретро-детективов Валерия Шарапова.
Романы о настоящих героях своей эпохи – сотрудниках советской милиции, людях, для которых служебный подвиг – обыденное дело. Это было совсем недавно. Когда честь и беззаветная преданность опасной профессии были главными и обязательными качествами советских милиционеров…


Холодное золото
1972 год. Москву всколыхнула серия жестоких убийств работников искусства: знаменитой певицы, известного дирижера и популярного артиста. У каждой из жертв грабители похитили уникальные коллекции – драгоценности, редкие книги, монеты…
Следствие поручено капитану МУРа Ивану Егорову. Он сразу же выделяет схожие черты всех трех преступлений. Все убитые – деятели культуры, все убиты в своих квартирах одним и тем же способом: жертвам сломали шейные позвонки. А вскоре Егоров выясняет, что было у этих людей и общее увлечение, ставшее для них роковым… Сыщик без промедления решает использовать шанс задержать опасного убийцу…
Шарапов. Холодное золото
Шарапов. Чужие грехи
Шарапов. Люди без прошлого
Шарапов. Золотое пепелище
14.01.2024 г. Раздача обновлена!
Шарапов. Чужие грехи
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Pikvik74

Молодец Шарапов. Ни дня без новой книги. Высокое искусство.

nikol00.67

Pikvik74
Если бы точно знать, что такой писатель действительно существует, а не коллектив авторов. Эксмо часто грешит мистификациями и подлогами, я перестал им верить. Обмануть читателя им как два пальца об асфальт... ac Увы мне, увы мне...

nikol00.67

14.01.2024 г. Раздача обновлена!
Шарапов. Чужие грехи

Pikvik74

nikol00.67 писал(а):

Pikvik74
Если бы точно знать, что такой писатель действительно существует, а не коллектив авторов. Эксмо часто грешит мистификациями и подлогами, я перестал им верить. Обмануть читателя им как два пальца об асфальт... ac Увы мне, увы мне...
А я о чём?
Показать сообщения:    
Ответить на тему