Loading...
Error

Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 8 [Уделов Сергей, 2023, Попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mikolau

Ревизор: возвращение в СССР 8

Год выпуска: 2023
Автор: Винтеркей Серж, Шумилин Артем
Исполнитель: Уделов Сергей
Жанр: Попаданцы
Издательство: Сергей Уделов, ЛитРес
Серия/Цикл: Ревизор
Номер в серии/цикле: 8
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:03:10

Описание: Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев начинает учиться в МГУ. Его сестра и девушка учатся в Горном институте, но там не все гладко. Сентябрь, картошка, новые и старые друзья. Амбициозный комсорг механического завода Сатчан тоже возвращается в Москву, из которой был в свое время отправлен в провинцию за провинность. Как теперь сложатся их отношения?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Иванов.И.И.

https://booktracker.org/viewtopic.php?t=99362

mikolau

Замечательно, но когда я создавал раздачу, по ссылке https://booktracker.org/viewtopic.php?t=99362 было 7 книг, но никак не 8. Если есть доступ - посмотрите по логам.

Solistic

Подтверждаю, эта раздача была первой

Иванов.И.И.

mikolau
Solistic
Да, но в чём смысл её отдельного существования, если эта аудиокнига имеется в составе полного цикла/серии по ссылке?

mikolau

Иванов.И.И.
Я не против выкладывания сериями, в каком-то смысле это даже удобно. Но если релизер поддерживает выкладку данной серии. А если нет? Тогда что?
Благодаря раздачам Solistic я вообще попал на данный форум, вернее через поиск нашел то что мне было интересно на тот момент. Так что претензий к нему за добавление данной книги в общую раздачу не имею.
Теперь взгляд с другой стороны: пользователь сделал раздачу - ее в топку. Как вы думаете у него в следующий раз будет желание что-то выкладывать?
И предложение: объединять только законченные серии - остальное выкладывать отдельными раздачами по мере выхода - больше не вижу решения. Либо на крайний случай релизер выкладывающий и поддерживающий серию предлагает пользователю выложившему очередной том поглотить его раздачу в общую серию.

Иванов.И.И.

mikolau
Вы же могли видеть, что Solistic регулярно обновляет раздачи. Он обновил, и Вы создали свою раздачу практически одновременно. Считаю, что если бы Ваша раздача была бы уже проверенна, т.е. имела бы статус, то тогда её можно было бы оставить. А когда обе раздачи непроверенны, то при проверке логично оставить какую-то одну.
Да, можно поспорить, но не вижу в этом практического смысла.
У меня тоже закрывали раздачи, это лишь мотивировало создавать новые, отличные от имеющихся. Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему