Loading...
Error

Сказки народов Африки. Составители: А.А. Жуков и Е.С. Котляр. 1976 г. 687 с

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sONdza

Рыскала по инету в поисках моей любимой книги в электронном варианте "Сказки народов Африки". Составители: А.А. Жуков и Е.С. Котляр, издание 1976 года, 687 с. Есть только в продаже у букинистов в Израиле за тысячу рублей русскими деньгами. Тираж книги был 75 000 экземпляров. Книга больше не переиздавалась. Раз её нет нигде (как мне кажется) в электронном виде, то планирую её отсканировать. Вопрос: может есть у кого-нибудь та самая книга? Если есть, то может ли кто-нибудь на пару со мной сообща её сканить? Всё-таки 700 страниц почти... И ещё вопрос: сканировать с распознаванием или просто обычным сканом (всё-таки это не справочная литература. Хотя распознавание даст возможность переконвертировать в другие форматы для чтения)? Если ни у кого нет этой книги, то придётся маяться в одиночку. Может кто-нибудь тогда возьмётся распознаванием заняться, пока я сканирую?
Жду в этой теме предложения и соображения на эту тему.

sONdza

Вот отсканировала её обложку и начальные листы:
Книгу выпросила на дом из библиотеки другого города (вот как искала её). И думаю, не купить ли мне у израильтян такую же? Библиотечная вся рассыпается уже от ветхости Sad

nick bushe

ay

Андрей14

Если книга представляет особый интерес, то её, конечно, лучше иметь в бумажном варианте (+ в электронном в качестве бонуса ab )
Посмотрите на Alib.ru, на данный момент её продают 18 продавцов от 150 до 900 руб.

sONdza

Спасибо, посмотрю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему