Loading...
Error

О проекте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Drunkenmunky

Обновлено.
Следующее обновление в январе. Наверное.

Drunkenmunky

Таки всё обновил.
Добавил основные раздачи за 2023 год. Там по нескольку файлов, для затравки.
В выборки в следующий раз будут добавлены новые части, слишком большие стали. Собственно, это планировалось еще в прошлом году, но как-то не удалось.
В связи с чем книги на русском с BookID выше 704021 в выборки не вошли(они, кстати, все детективного жанра), войдут в следующую часть. Если, вдруг кому-то сильно понадобятся, то они в стартовой раздаче FB2 за 2023 год.
Следующее обновление запланировано на март. Но планы, это такое себе...

Раздачу равномерной и постоянной назвать сложно, набирайтесь терпения.

mexx11

Drunkenmunky
А вы никогда не думали дублировать проект на "другом трекере" Smile ? Вроде это не запрещено уж совсем уж, что-то там уже задублировано.

Drunkenmunky

mexx11 писал(а):

А вы никогда не думали дублировать проект на "другом трекере" Smile ?
Раздача специфическая. Под неё требуется отдельный раздел, и даже пара подразделов в ней, под выборки, не помешают, иначе пользователи просто запутаются. Не уверен, что это найдет понимание и поддержку у администрации другого трекера. Имел опыт общения. Не похоже, что люди там за производство болеют.
Если у вас есть там контакты, то обсудите, кулуарно так сказать.
А так...

mexx11

Drunkenmunky
Понятно, спасибо. Жаль.
Нет, контактов там у меня нет Smile Я не релизер и даже не топлоадер (или как там это), и не старожил.

Drunkenmunky

Всё, что обновляется, обновил.
Добавил новых частей в выборки, предыдущие, до следующей ревизии обновляться не будут.

Drunkenmunky

Обновления

Drunkenmunky

Всё обновлено.
Напоминаю.,
Время сложное и его не хватает. Пока не врубили "суверенный интернет" оставайтесь на раздаче.
Да, данные раздачи непростые, но если запомнить последовательность действий, то можно спокойно раздавать.
Чтобы торрент-клиент быстро запускался, перед его закрытием эти раздачи нужно остановить. Т.е. выделил, нажал "стоп". После открытия клиента - выделил, нажал "старт".
Вот и всё.

Drunkenmunky

Обновления

Drunkenmunky

Обновлено

Drunkenmunky

Есть обновления.
Книги с датами добавления за 2024 год есть в INPX, но так как их немного, они войдут в следующее обновление.

mexx11

А есть какие-нибудь дополнительные адреса трекеров, которые можно добавить к раздачам, чтобы попытаться скачать?
Не выбирается даже fb2, от слова совсем, хоть vpn, хоть нет.
Сейчас рабочие трекеры (ну, которые хотя бы пишут, что они работают и показывают 1 и 2 сида, хотя получить ничего не удаётся)
http://bt.booktracker.work/ann?passkey&
udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce

Drunkenmunky

Дело не в трекерах.
А блокировках провайдеров.
В том числе двухсторонних.
Поможет только прокси.- ВПН, ТОР и тд
Ну, или ждать сидов из нейтральных стран

mexx11

Drunkenmunky писал(а):

В том числе двухсторонних.
Я это понимаю ak
А про нейтральные страны.
У меня к вам предложение, рассмотреть такое предложение Smile
Существующий порядок вещей явно надолго.
Как я понимаю, все ваши выборки состоят из тех же самых файлоd, которые в больших пакетах (fb2 и usr)
И, если вернуться к

Цитата:

А вы никогда не думали дублировать проект на "другом трекере"
, но особым образом, продублировать только большие раздачи (годовые fb2 и usr), а выборки формировать другим способом, формировать только соответствующий inpx и список нужных для выборки файлов, чтобы люди, которым нужна выборка, сами выбирали нужные файлы собственно книг из больших раздач. Это и вам облегчит жизнь и нам.

Drunkenmunky

Продублировать раздачу несложно.
Сложность в самой раздаче. Она нестандартная.
Буктрекер специализируется на книгах.
Именно поэтому здесь удалось её как-то пристроить.
На Рутрекере же, например, она будет в общей куче. При том, что обновляется только раздача текущего года, остальные, со временем уйдут далеко в конец списка. Вряд ли это будет удобным к использованию.
Но, если у вас есть такое желание, то можете попробовать репостить её самостоятельно, я не возражаю
Показать сообщения:    
Ответить на тему