Loading...
Error

Наталья Корнилова - Сборник произведений (21 книг) [1998-2005, Боевик, Детектив, FB2] обновлено 25.03.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Наталья Корнилова - Сборник произведений

Год выпуска: 1998-2005
Автор: Наталья Геннадьевна Корнилова
Жанр: Боевик, Детектив
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Наталья Корнилова о себе любимой: "Писать начала исключительно потому, что больше не могла сдерживать в себе накопившуюся творческую энергию, ибо основная работа моя этого сделать не позволяет. Кстати, работаю я генеральным директором крупной коммерческой фирмы, и назначением этим я в какой-то степени обязана своей подруге Пантере. Дело в том, что до выхода в свет первой книжки, я была всего лишь финансовым директором (а до этого главным бухгалтером, еще раньше просто бухгалтером, а в совсем уж юные годы - младшим помощником бухгалтера). Так вот, после выхода в свет "Пантеры", руководство моей фирмы, видимо, решило, что не гоже такой талантливой писательнице, как я, ходить в "простых смертных", и в одночасье назначило меня генеральным директором, чему я была несказанно "рада" - ведь времени на творчество стало еще меньше. Но тем не менее с работой я справляюсь, никто не жалуется, и пишу, пишу, надеясь, что мне воздастся. Родилась я в Ростове-на-Дону, выросла в Кустанае, впервые полюбила в Николаеве, училась в Северной Осетии, работать и писать начала в Москве, где и живу уже энное количество лет. Отношу себя к надломленному поколению восьмидесятых, к тем, кого воспитывали в одной эпохе, а жить заставили в другой, полностью отрицающей предыдущую. В свое время много путешествовала по стране, объездила ее почти всю от Финского залива до Чукотки, побывала практически во всех республиках бывшего Советского Союза, видела строительство саркофага в Чернобыле и ужасы Спитака, попала под обстрел печально известного рижского омона, принимала участие во обороне Белого дома в 91-м и лежала под деревом, укрываясь от пуль, около Останкино в 93-м... За границей толком не была, если не считать того, что объехала автостопом всю Скандинавию, зимой, совершенно одна и без копейки денег. В общем, поносило меня по свету, прежде чем я остановилась и сказала себе: "Хватит, Наталья, пора остепениться и совершить уже что-нибудь эдакое, необычное". И начала писать. Хорошо ли, плохо ли - судить не мне. Считаю, пока мои скромные творения кому-то нравятся и оставляют след в душе - нужно продолжать. Я не мню себя великой писательницей, во мне нет честолюбия и тщеславия, более того, я вообще не считаю себя писательницей, в общепринятом смысле слова, ибо писатели, в моем понимании, это такие, как, например, Толстой и Бунин, а большинство нынешних - скорее, сочинители."
Корнилова. Берег Холодных Ветров.fb2
Корнилова. Ведьмино наследство.fb2
Корнилова. Душа в рассрочку.fb2
Корнилова. С кармой по жизни.fb2
Корнилова. Тени забытых земель.fb2
Корнилова. Чёрная фата.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Пантера\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Корнилова 01 Начало.fb2
Корнилова 02 Ярость и страсть.fb2
Корнилова 03 За миг до удара.fb2
Корнилова 04 Золотая лихорадка.fb2
Корнилова 05 Инстинкт зверя.fb2
Корнилова 06 Все как в кино.fb2
Корнилова 07 Быстрее пули.fb2
Корнилова 08 Шестое чувство.fb2
Корнилова 09 Вся жизнь – игра.fb2
Корнилова 10 Чужая душа.fb2
Корнилова 11 Полет над бездной.fb2
Корнилова 14 Последняя охота.fb2
Корнилова 15 Проданный смех.fb2
Корнилова. Время делать ставки.fb2
Корнилова. Одна против всех.fb2
25.03.2018 Раздача обновлена!
Корнилова. Ведьмино наследство.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

еона

Великолепный автор кто нибудь может выложить книгу "Ведьмино наследство"

Old Librarian

23.03.2018 Раздача дополнена и переработана!

Old Librarian

25.03.2018 Раздача обновлена!
Корнилова. Ведьмино наследство.fb2

Библиоман

Спасибо за раздачу!

Добавлю для информации: две книги здесь написаны другими авторами, а именно "Берег Холодных Ветров" и "Тени забытых земель". Их написали Людмила и Наталья Корниловы, и Наталья здесь - полная тезка Натальи Корниловой, написавшей остальные 19 книг, это разные Натальи.
Но может кому-то будут интересны и книги других авторов ab

Любава

Помогите скачать, пожалуйста!
Показать сообщения:    
Ответить на тему