Loading...
Error

Молотов В.М. - Сборник речей и заявлений В. М. Молотова и А. Я. Вышинского по Германии на IV сессии СМД в марте и апреле 1947 г. [1947, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иванов.И.И.

Сборник речей и заявлений В. М. Молотова и А. Я. Вышинского по Германии на IV сессии СМД в марте и апреле 1947 г.

Год издания: 1947
Автор: Молотов Вячеслав Михайлович (1890-1986)
Жанр или тематика: история

Издательство: Берлин
ISBN: нет
Серия: нет

Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отсканированные страницы

Интерактивное оглавление: нет
Количество страниц: 228

Описание: В настоящий сборник включены все заявления и выступления тов. В. М. Молотова и тов. А. Я. Вышинского относительно Германии, сделанные ими на IV, Московской, Сессии Совета Министров Иностранных Дел и опубликованные в спектральной советской прессе.

Для удобства пользования сборником выступления и заявления тов. В. М. Молотова и тов. А. Я. Вышинского расположены по вопросам (разделам) в хронологическом порядке.

В приложении к каждому вопросу помещены замечания и выступления тов. В. М. Молотова и тов. А. Я. Вышинского, сделанные ими в ходе обсуждения каждого вопроса.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему