Loading...
Error

Романова А.Ф. - Мой муж – Николай II. Дарите любовь… (Я помню его таким) [2017, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иванов.И.И.

Мой муж – Николай II. Дарите любовь…

Год издания: 2017
Автор: Романова Александра Феодоровна
Жанр или тематика: воспоминания, дневники, история России

Издательство: Москва: Алгоритм
ISBN: 978-5-906979-26-1
Серия: Я помню его таким

Язык: русский
Формат: PDF
Качество: издательский макет или текст (eBook)

Интерактивное оглавление: да
Количество страниц: 304 (бумага)

Описание: Смысл брака в том, чтобы приносить радость. Подразумевается, что супружеская жизнь – жизнь самая счастливая, полная, чистая, богатая. Это установление Господа о совершенстве. (Александра Федоровна, российская императрица, супруга Николая II) Всю свою жизнь Александра Федоровна вела дневники, а также была страстной поклонницей эпистолярного жанра. В этих заметках Николай II предстает пред нами не как повелитель огромной страны, но как обычный живой человек, который любил, тосковал в разлуке, радовался и печалился, мечтал о счастье своих детей. Мечтам этим, увы, не суждено было сбыться… Эта книга подарит вам уникальную возможность увидеть последнего государя Российской империи глазами его любимой супруги.
Предисловие
Письма
Верная жена в семейной жизни. Записи из дневников Александры Федоровны о любви, семье, верности и вере
Значение дома
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему