Loading...
Error

Зинина Татьяна - Лердонское королевство 7. Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой [Юлия Шустова, 2022, Любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой

Год выпуска: 2022
Автор: Зинина Татьяна
Исполнитель: Юлия Шустова
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: ЛитРес: чтец
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:56:21

Описание: Я крупно влипла! Выбирая между возвращением из столицы в родную деревню и сомнительной сделкой с красавцем-аристократом, сознательно выбрала второе. Он обещал оплатить мою учёбу в академии, от меня же требовалось просто стать его магическим «якорем». Вот только он почему-то забыл предупредить, что сила у него – тёмная, в подчинении – живые тени, а сама я для него – просто способ спрятать свою запрещённую магию. И совсем не важно, что мы с ним вроде как женаты, ‒ ведь это временно и просто нужно для дела. Теперь мне предстоит как-то обуздать чужую тьму, суметь сохранить наше общение в тайне, найти способ получить грант на учёбу и, самое главное, сделать всё возможное, чтобы не влюбиться в того… кому я не нужна.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему