Loading...
Error

Дем Михайлов - Фантастические циклы и романы (16 книг); Компиляция [Фэнтези; Боевая фантастика; Постапокалипсис; Героическая фантастика; 2011-2023, FB2] ОБНОВЛЕНО 14.03.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Раздача обновлена 12.02.2023
КОВЧЕГ 5.0. МЕЖАВТОРСКИЙ ЦИКЛ
= Право на жизнь // Автор: Денис Яшуков
3. Змеиный Вальс (2023)
Исправлены ошибки

Shrek71355

Здравствуйте , подскажите , а раздача будет , или тема мертва , уже неделю скачать не могу .

nobler

Shrek71355
Странно... Я всегда на раздаче. Другие показатели тоже в порядке. Всё качается...
Если будут ещё замечания - то придется перезагрузить раздачу.

Shrek71355

Пытаюсь скачать , пишет 0 сидов , 0 пиров , думал что не качает из - за того что я из Украины , из - за блокировок , попытался скачать другой торрент с этого сайта , качает без проблем .

nobler

Shrek71355
Даже не знаю, что вам сказать... От других пользователей подобных сообщений не было. Попробуйте обновить торрент

Shrek71355

До , обновления данной раздачи скачал , без проблем , после обновления от12.02.2023 , не качает , ни с ВПН , ни без ВПН , и именно данную раздачу , все остальные качаются без проблем , как - то так .( Если пытаешься скачать по magnet ссылке , то торрент клиент показывает безконечную загрузку метаданных, если пытаешься скачать по обычной ссылке пишет : 0 сидов и 0 пиров и загрузки соответственно нет , перепробовал несколько торрент клиентов на андроиде , результат то же .

Shrek71355

Сегодня , наконец , скачало , спасибо.

Prisrak

Shrek71355 писал(а):

Сегодня , наконец , скачало , спасибо.
az ay

nobler

Shrek71355
Я рад за вас. Но в чём проблема так и не узнали...

Shrek71355

Честно говоря , я так и не понял в чём проблема , пререпробывал многие торрент клиенты, несчётное колличество раз прекачивал торрент , пытался скачать и с ВПН и без ВПН , а сегодня , очередной раз скачал торрент и раздача скачалась , что это был за глюк не могу понять , в любом случае спасибо Вам за раздачу и за отзывчивость .

mister ШУТТ

спасибо вам большое az

nobler

Раздача обновлена 08.06.2023
МИР ВАЛЬДИРЫ
= Сточные воды Альгоры [= Шмыг]
4. Темноволие (2023)

Prisrak

Наша радость приехала! az bb az

nobler

Раздача обновлена 03.07.2023
= Инфериор
* Инфер-9 (2023)

Prisrak

Ура! Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему