Loading...
Error

inpx для библиотеки Flibusta rev2.0 "расширенный" (сортированный список). От 08.04.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Drunkenmunky

mexx11 писал(а):

пытаюсь найти путь вернуться к ревизии.
VPN, Tor, виртуальный хостинг в нейтральной стране, какой-нибудь знакомый в ней же, готовый стать на раздачу

Цитата:

если я сам, собственными руками вытащу из официальных архивов и переименую и перепакую файлы по bookid, они подхватятся inpx ревизии?
Должны, если будут применены те же правила именования имен файлов и путей к ним.
Но не все, некоторое количество(речь о сотнях, возможно, под тысячу) не-fb2 в официальных архивах имеют неверное расширение(pdf на djvu, и обратно. doc на docx или epub и тд). Библиотекари с этим на сайте ничего сделать не могут, только перезалив. Я их просто исправляю, собственно, для этого я обложки и извлекаю - если не извлекается первая страница, значит с файлом что-то не так.

Цитата:

Понятно, что fbd я при этом лишусь (не понял пока, как их можно выщить с флибусты массово)
CURL. Но они сырые там, придется править структуру XML

mexx11

Drunkenmunky
тором я пользоваться не буду, не считаю возможным.
А всё остальное, я через впн и тяну ))) ессно.
Но это не панацея, даже в старые добрые времена (скачка за 20, 21 года например) скорости были сто-двести килобайт/с (от вас). Это были уникальные раздачи ))) (я без претензий, понимаю нишевость и малую востребованность общих раздач usr) Сейчас я высасываю фб2-22 на скорости 20 кБ/с Естественно, usr я так просто не вытяну, второго сида просто нет.

Drunkenmunky писал(а):

CURL. Но они сырые там, придется править структуру XML
Нафиг) просто сделаю пустой фбд к каждому файлу, чтобы инсайдно соответствовали, и пофиг.
А эти не-фб2. У меня всё выкачано до 19 года включительно, вряд ли в последние 3 года этих ошибок будет много.
Кстати, все-все-все нефб2 у вас идут в комплекте с фбд, и епабы, исключений нет?
Просто чтобы не париться на предмет вылова по инсайдно из базы.

Drunkenmunky

mexx11 писал(а):

все нефб2 у вас идут в комплекте с фбд, и епабы, исключений нет?
Да.
В не-fb2 архиве два файла - fbd и другой. Распаковывать можно только по расширению - fbd и не-fbd. Без имени

mexx11

Вообще конечно некоторый адок присутствует, в "официальных" архивах usr.
Там даже экзешники попадаются в зип в зипе, и это уже в 20 году.
Проверять надо очень многое.
Показать сообщения:    
Ответить на тему