Loading...
Error

Советский шпионский детектив (416 книг) [Шпионский детектив, приключения, 1945-1993, FB2, DjVu] обновлено 21.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Conan23

nikol00.67 писал(а):

18.04.2019 г. Раздача обновлена!
Медведев. Сильные духом (1989)
Нагорный, Рябов. Повесть об уголовном розыске (1993)
Цвигун. Мы вернемся (1954)
Наверное вы имели ввиду 18 04 2020

nikol00.67

29.04.2020 г. Раздача обновлена!
Калачев. Не склонив головы (1961)
Чеховы А.и В. Мертвая зона (1992)

nikol00.67

21.05.2020 г. Раздача обновлена!
Квин. Экспресс следует в Будапешт (1955)
Чехов В. Разведчики (1963)

A.Reinhardt

Очень хотелось бы увидеть в добавлении книги Виталия Горбача: 1. За теневой чертой 2 книги, 2. Четыре цвета, 3. Ночные пришельцы

nikol00.67

A.Reinhardt
Их нет в свободном доступе.Может знаете где скачать?

nikis2009

С одной стороны стоит сказать спасибо за такую раздачу, но обидно, что с 2015 года обновлений нет. В первую очередь удивляет отсутствие книг Юлиана Семенова, хотя представлены Ардамадский, Кожевников, Брянцев. С ходу, знакомясь со списком, сразу пришло в голову несколько произведений, которых так же нет в раздаче, а именно: Наумов, Яковлев. Тонкая нить, Двуликий Янус, Схватка с оборотнем
Виктор Егоров. Заговор против Эврики. Брошеный портфель
Матвей Давидович Ройзман Дело №306, Волк
Хаджи-Мурат Мугуев, Кукла госпожи Барк
Ростислав Самбук. Ювелир с улицы капуцинов
Виктор Смирнов Тревожный месяц вересень. Это так, в легкую вспомнилось.
Правда говорят: "Не нравится - сделай сам лучше", но если существует работающая раздача - повторять многое, нарушение правил трекера. Может стоит вернуться к раздаче и доработать ее. А для этого стоит посмотреть серии "Военные приключения", Библиотека военных приключений" и "Стрела". И для кого-то тогда будет счастье

A.Voronin

nikis2009 писал(а):

С одной стороны стоит сказать спасибо за такую раздачу, но обидно, что с 2015 года обновлений нет.
Тут Вы ошибаетесь. Последнее обновление весна 2020.

alex-pae

Спасибо.

Blanko677

Спасибо!

A.Reinhardt

У вас прекрасная подборка книг. В одном месте промелькнуло, что в ней были книги Виталия Горбача "Четыре цвета ночи" (Сборник) и две книги "За теневой чертой". Когда они выходили из печати, я их прочел. И в настоящее время ищу их, чтобы хотя бы прочесть. Нельзя ли сделать так, чтобы они были вновь добавлены в эту прекрасную подборку. Или хотя бы отдельно. Если это возможно, сделайте! Я думаю, что этому будут рады не только я, но и многие любители старых советских детективов.
С уважением А. Рейнгардт.

nikol00.67

A.Reinhardt
К сожалению,таких книг я не нашел в электронном варианте ни в одной из библиотек...

A.Reinhardt

"Четыре цвета ночи" (Сборник) есть на сайтах FB2Lib и Pirate Books. Но у меня что-то не получается. Не могу понять почему. Может из-за того, что я уже довольно стар. Мне 84,5. Если у вас получится, то я буду очень благодарен. С уважением Александр Рейнгардт.

nikol00.67

A.Reinhardt
И у меня не получается скачать...Может файлы у них битые. Я вообще-то с этих сайтов никогда ничего не качал,мне хватает всем известных библиотек.

A.Reinhardt

Жаль! А книги стоят внимания.

sklif1979

nikol00.67 писал(а):

A.Reinhardt
И у меня не получается скачать...Может файлы у них битые. Я вообще-то с этих сайтов никогда ничего не качал,мне хватает всем известных библиотек.
Сайты какие-то мутные, и кроме двух приведенных выше, наткнулся еще на пару подобных, но у всех у них общая страница регистрации, что наводит на мысли )))
По самой книге "Четыре цвета ночи" - именно как сборник она издавалась только в 2014-м в изд-ве "Престиж Бук" (это Рамка и клоны, кто не понял), а издание 1959-го года, которое подходит для этой раздачи по косвенным признакам - там только одна повесть... Есть еще издание 2011-го, но там всего две повести (сборник с натяжкой получается). Более полная информация, кому интересно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему