Loading...
Error

Метка зверя. Свидетельства людей, получивших начертание антихриста [2018, PDF, Русский]

Тема закрыта

 | 

 
Автор Сообщение

Евгений3

Метка зверя. Свидетельства людей, получивших начертание антихриста

Год: 2018
Составитель: Сергей Котов
Жанр: Православие
Язык: Русский
Издательство: Лествица
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 172
Интерактивное содержание: Есть
Описание: «После этого Господь отделил многих от находившихся по левую руку, и вот пришли лукавые; они были хуже других. Глаза их темнее и мрачнее, чем у прочих, на челе у каждого из них были подписи сатаны, в руках они держали дощечки, на которых было написано их отвержение. К ним Господь обратился с такими словами; «О, нечестивые, почему Меня вы оставили и Мое святое крещение осквернили, и к антихристу обратились и ему, ждущему вашей погибели, отдались?.. Чего хорошего от него вы ожидаете?. разве вечной муки?. Потому и не помилую Я вас, но вместе с ним отправлю вас мучиться; так как вы его возлюбили, так вот вам и награда за то!» Святые Ангелы, схватившие их, по слову Божию, отвели в бездну, в которой обитает сам сатана. Их крики были слышны оттуда. Я это видел и внимательно прислушивался к воплям и стонам их. Они с болезнью молили о помощи, и больно мне было слышать это. (О.мытарствах преподобной Феодоры, Св.-Троицкая Сергиева Лавра, 2002. С. 166-167 (репр. изд, 1893). Житие преподобного Василия Нового и видение Григория, ученика его о мытарствах преподобной Феодоры).

От редакции: Что такое эти «дощечки», на которых было написано отвержение от Бога слуг антихриста, как не пластиковые карточки? Тот, кто читал все видение, помнит, что грехи у остальных людей, осужденных на Страшном Суде, были написаны у кого на челе, у кого над челом, у кого даже на затылке, но только у одной категории грешников в руках были дощечки (электронные карты) — свидетельство отвержения от Христа – у тех, кто поклонился антихристу. А само отвержение - разве это не согласие принять цифровое имя с числом зверя? Эта книга была издана в России ровно 110 лет назад — для вразумления нам, нынешним. Благодарим читателей, которые обратили внимание редакции на эту книгу.

Kotleopold

Цитата:

Издательство: Лествица
В файле и в описании раздачи указано издательство «Лествица». В предыдущей удалённой вашей раздаче этого издания в качестве издателя вы указывали одну из Лавр. На сайте указанного вами издательства данное издание в списке изданных книг отсутствует. Автор (составитель) сейчас тоже указан другой. Т.е. мы имеем сборник сетевых баек, поданных под видом книги на тему Православия.

Раздача удалена как фэйковая.

bot

Топик был перенесен из раздела Православие в раздел Корзина

Kotleopold
Показать сообщения:    
Тема закрыта