Loading...
Error

Серия «#YoungDetective» (16 книг) [Триллер; Исторический детектив; Детективная фантастика; Детектив, 2017-2021, FB2] ОБНОВЛЕНО 01.06.2022

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Серия «#YoungDetective» (16 книг)

Год выпуска: 2017-2021
Автор: Разные авторы
Жанр: Триллер; Исторический детектив; Детективная фантастика; Детектив
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание: КИНЖАЛ-КОЛИБРИ
1833 год. В результате несчастного случая с экипажем молодая женщина, потерявшая сознание, оказалась на пороге поместья Хардвик и попала на попечение молодого лорда Джеймса Эллерби. Но когда она наконец приходит в себя, то совершенно не помнит, кто она и откуда прибыла. Единственный ключ к разгадке ее прошлого — повторяющийся кошмарный сон про кинжал в форме колибри, из стального клюва которой капает кровь. С помощью Джеймса и его сестры Кэролайн гостья пытается разгадать загадку своей личности и ужасных событий, которые привели ее к их двери…
НЕВОЗМОЖНАЯ ДЕВУШКА
В 1850 году на Манхэттене происходит серия загадочных убийств, жертвами которых становятся люди с редкими физическими аномалиями – желанные экспонаты анатомического музея. Юная Кора Ли вынуждена вмешаться в расследование, поскольку теперь в опасности ее собственная тайна: в груди у девушки бьются два сердца. За тело Коры назначена высокая цена, и кто-то явно не собирается ждать, пока она умрет естественной смертью…
ДЖЕКАБИ. ВСЕ МИСТИЧЕСКИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ
Новая Англия, 1892 год. Юная искательница приключений Эбигейл Рук устраивается на должность ассистентки к молодому детективу Р.Ф. Джекаби, исследователю необъяснимых явлений. Джекаби обладает необычным даром – он может видеть фантастических существ, обитающих в городе под видом обыкновенных людей и животных. Талант Эбигейл – подмечать обычные, но важные детали – делает ее идеальной помощницей паранормального детектива.
Первый рабочий день Эбигейл начинается с жуткого происшествия: в городе объявляется серийный убийца. Полиция считает его обыкновенным преступником, но Джекаби уверен, что это нечеловеческое создание. Мистическое расследование начинается!
Произошел сбой по техническим причинам
Перекачайте заново
ГЛИСОН КОЛИН
= Механический скарабей.fb2
ДЖОНСОН МОРИН
= Дело Эллингэма
─ 1. Дело Эллингэма.fb2
─ 2. Исчезающая лестница.fb2
ЗВОНЦОВА ЕКАТЕРИНА
= Иди на мой голос.fb2
ЗДРОК ДЖОДИ ЛИНН
= Спектакль.fb2
КАНГ ЛИДИЯ
= Невозможная девушка.fb2
МАНИСКАЛКО КЕРРИ
= Охота на Джека-потрошителя
─ 1-2. Охота на Джека-потрошителя. Охота на князя Дракулу.fb2
─ 3-4. Побег от Гудини. Охота на дьявола.fb2
МЕРФИ ЭМИЛИ БЕЙН
= Исчезновения.fb2
РИТТЕР УИЛЬЯМ
= Джекаби. Все мистические расследования (сборник).fb2
РЭЙБОРН ДЕАННА
= Тайны Вероники Спидвелл
─ 01. Интригующее начало.fb2
─ 02. Опасное предприятие.fb2
─ 03. Зловещее проклятье.fb2
─ 04. Опасное сотрудничество.fb2
─ 05. Убийственная связь.fb2
ЭНСТИ СИНДИ
= Кинжал-колибри.fb2
-------------------------------------------
p.s. - В папку "Тайны Вероники Спидвелл" добавлены недостающие книги, отсутствующие в основной серии
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Саня007

Пополнить раздачу, можно отсюда ab https://booktracker.org/viewtopic.php?t=82367

nobler

Саня007
Правильное название серии - https://ast.ru/series/youngdetective-1106815/
Я по нему и искал. Естественно, это самоназвание, на которое вы ссылаетесь, я не нашёл, и поэтому такие казусы, увы, случаются
А пополнять здесь нечего - у меня полная серия и даже больше...
А link13, я думаю, с пониманием отнесется к этому недоразумению

Саня007

nobler писал(а):

Саня007
Правильное название серии - https://ast.ru/series/youngdetective-1106815/
Я по нему и искал. Естественно, это самоназвание, на которое вы ссылаетесь, я не нашёл, и поэтому такие казусы, увы, случаются
А пополнять здесь нечего - у меня полная серия и даже больше...
А link13, я думаю, с пониманием отнесется к этому недоразумению
Понятно. Я еще раз присмотрелся к раздаче от link13. У него в формате . fb2, всего 15 книг. И все в одной куче, и без нумерации книг. И к вам будет небольшая просьба. Над авторами книг, ставьте пустую строку. А то список на первый взгляд смотрится, как все в одной куче

nobler

Саня007
Я уже пробовал отделять пробелами авторов. Что-то мне самому не понравилось.
Поэтому остановился на таком варианте. Вроде бы всё отделено самими фамилиями авторов.
А ваше замечание, фактически первое на эту тему. Так что, пока оставим как есть.
Показать сообщения:    
Ответить на тему