Loading...
Error

Шрайвер Лайонел - Цена нелюбви [Телегина Татьяна, 2013, Драма, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Цена нелюбви

Год выпуска: 2013
Автор: Шрайвер Лайонел
Исполнитель: Телегина Татьяна
Жанр: Драма
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 21:15:48
Обработано: shniferson

Описание: У этой женщины есть все: любящий муж, успешный бизнес, жилье в престижном районе. Ева очень счастлива и благополучна; она не привыкла себе в чем-либо отказывать... да и зачем? Райская жизнь, и казалось, так будет всегда. Для идеальной картинки добропорядочной американской семьи не хватает последнего штриха - ребёнка.
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем? Какую цену заплатит эта женщина за любовь к сыну, не мог предположить никто...


В оригинале книга называется "We Need to Talk About Kevin" ("Мы должны поговорить о Кевине") был опубликован в 2003 году. В 2005 году "BBC Films" приобрела права на экранизацию книги. Режиссером была назначена Линн Рэмси. В марте 2009 года Тильда Суинтон была утверждена на главную роль. Съемки фильма начались в штате Коннектикут с апреля 2010 года. "Мы должны поговорить о Кевине" был показан 9 сентября 2011 года в рамках Международного кинофестиваля в Торонто. Джон Си Райли сыграл роль Франклина, а Эзра Миллер - Кевина. В России книга издана в 2009 году под названием "Цена нелюбви", премьера фильма "Что-то не так с Кевином" состоялась 19 января 2012 года.
В главных ролях: Тильда Суинтон, Джон Си Райли, Эзра Миллер, Джаспер Ньюэлл, Рок Дер, Эшли Герасимович, Шаван Фэллон, Алекс Манетт, Кеннет Франклин, Лесли Лайл и другие.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

babay7

Anka274

Цена нелюбви

Сюжет книги мне понравился. Это напряжение, противостояние матери и сына, как мать пытается доказать мужу, что их сын вовсе не ангел, как видит его отец. Начитка, о это что-то с чем-то. Мне казалось, поставь я эту книгу через синтез речи, будет куда лучше. Очень раздражало, что Татьяна Телегина ударения в некоторых предложениях вообще не правильно ставила. Например слово трИквел у неё почему то триквЭл, Джон БОуи, превратился во француза БоуЫ, и так на протяжении всей книги. Из-за неправильного ударения, порой, терялся смысл и приходилось перематывать и прослушивать ещё раз. Такие книги явно не для неё. Ей бы что-нибудь из классики озвучивать. Но увы другого исполнителя нет. В общем даже не знаю. Если вы спокойно относитесь к тому, что кто-то коверкает слова, то это произведение вам понравится, но если вы, как я заостряете внимание на ошибках в дикции, то лучше присмотритесь к электронной или бумажной версии этой книги. Итог. Автору ставлю 5, дикламатору 3. Спасибо за внимание.
Показать сообщения:    
Ответить на тему