Loading...
Error

Краминов Д.Ф. - Американские встречи: Очерки [очерки, история, политология, 1954, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Американские встречи: Очерки

Год издания: 1954
Автор: Краминов Д.Ф.
Жанр или тематика: очерки, история, политология, американистика, империализм
Издательство: Молодая гвардия
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 298

Описание:
Из предисловия автора:
В своих записях, названных мною «Американские встречи», я стремился изложить события и факты, какими увидел их. К сожалению, мне пришлось опустить или изменить имена почти всех моих собеседников, чтобы не осложнить их и без того нелегкую жизнь. Я не сгущал красок и не приукрашивал действительности. Мне кажется, что собранные мною факты, высказывания и замечания сами по себе достаточно красноречивы. При всей их отрывочности они, по моему убеждению, создают сравнительно широкую, хотя и не исчерпывающе полную картину нынешних США и так называемого «американского образа жизни» — этой ярко размалеванной пропагандистской ширмы, за которой скрываются бесправие широких народных масс и политическое самодержавие крохотной кучки миллиардеров.

Доп. информация:
Scan, OCR, букмарки: Skaramusch; обработка: kamenkapenza, 2020-2021.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему