Loading...
Error

Кобаладзе Ю.Г. (сост.) - Я шел своим путем. Ким Филби в разведке и в жизни [Спецслужбы мира, 1997, PDF, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Я шел своим путем. Ким Филби в разведке и в жизни

Год издания: 1997
Автор: Кобаладзе Ю.Г. (сост.)
Жанр: Спецслужбы мира
Переводчик: П. Н. Видуэцкий, С. К. Рощин, М. Ю. Богданов, М. Д. Малков
Издательство: М.: Международные отношения
ISBN: 5-7133-0937-1
Серия: Секретные миссии
Язык: Русский
Формат: PDF, DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 532
Сканирование и обработка: mcach / halav

Описание: Это первое издание, в которое включено все написанное блестящим советским разведчиком, одним из членов «кембриджской пятерки» Кимом Филби. Кроме книги «Моя незримая война», изданной с купюрами в 1980 году (а сейчас восстановленной в первоначальном виде и дополненной предисловием Грэма Грина), все материалы публикуются впервые. Советский период жизни Филби помогают воссоздать также впервые публикуемые переписка с друзьями, воспоминания его жены Р. И. Пуховой-Филби, друга и коллеги разведчика М. Ю. Богданова.
Книга будет интересна каждому читателю - от школьника до специалиста-международника и профессионала спецслужб.

Михаил Любимов. «А был он Англией взлелеян…» ....................................... 5
Ким Филби. Автобиография ....................................... 15
Ким Филби. Моя незримая война ....................................... 65
Ким Филби. Лекция руководящему составу ПГУ (1977 г.) ....................................... 261
Переписка ....................................... 277
М.Ю. Богданов. Школа Филби ....................................... 307
Р.И. Пухова-Филби. Остров на шестом этаже ....................................... 321
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему