Loading...
Error

Беар Фред - Дневник отца-пофигиста [Сергеев Игорь, 2017, Детская литература, Юмор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Дневник отца-пофигиста

Год выпуска: 2017
Автор: Беар Фред
Исполнитель: Сергеев Игорь
Жанр: Детская литература, Юмор
Издательство: СОЮЗ
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:11:14

Описание: Необычный и увлекательный, полный неподдельного юмора и трогательный дневник молодого и многодетного отца.

Я – Фредерик, для близких Фредо, или Фред. Только что мне стукнуло тридцать два, а у меня уже целых два малыша – один другого меньше: Нине почти шесть, она милейшая девчушка и без всякого стеснения принимается кататься по полу, свернувшись в клубок, попробуй только сказать ей что-нибудь поперек, она зовет меня папашей-недотепой, и еще – свежеиспеченный сынок Хьюго, который нас заставляет вставать с петухами и без умолку орет целыми днями.

Мою жену зовут Изабеллой, какая же расчудесная жизнь была у нас с ней вдвоем… а мы с какого то перепугу решили обзавестись детьми…и теперь ее достал до печенок мой эгоизм, безответственное поведение, неисправимый пофигизм,– короче говоря для нее я всего лишь незрелый подросток!.

Я клянусь ей измениться, приложить все усилия и еще множество обещаний, которые будет очень трудно сдержать.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

TUMEN

Книга средняя, финал на отлично.
Прослушать один раз можно.

summerstorm

Забавная история, но под настроение. Её может написать любая семья, подозреваю, даже интереснее. Начитка хорошая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему