Loading...
Error

Татьяна Андрианова - Здравствуйте, я ваша ведьма! [Вета, 2012, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Корвин21

Здравствуйте, я ваша ведьма!

Год выпуска: 2012
Автор: Татьяна Андрианова
Исполнитель: Вета
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:19:47
Описание: Меня зовут Виктория Загнибеда, и я - ведьма. Звучит как признание на собрании общества алкоголиков. Но это действительно так. Профессора Академии Колдовства, Чародейства, Магии и Волшебства вздохнули с облегчением, когда я покидала стены альма - матер, и с чувством выполненного долга распределили меня в село, куда уже лет сто никого не присылали. Видимо, надеялись, что славные деяния бездарной ученицы до них не дойдут ввиду дальности расстояния. И что я им такого сделала? Правда, стоило мне только появиться на месте работы - такое началось... Словом, целой команде истребителей не расхлебать. А я что? Я ничего. И почему мне никто не верит? Прошу любить и не жаловаться!
Доп. информация: Постер: StarAlker
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Iren1969

Книга для отдыха и хорошего настроения в отличном исполнении,спасибо. ax ay ar

Omorosa

А продолжение будет? ah

jetzigyp

Omorosa писал(а):

А продолжение будет? ah
На других сайтах лежит эта серия годами, уже запылилась. Поищите и найдете!

alauda1038

ура нашёл ay ay ay ay ay ay ay ay ay

summerstorm

Столько бестолковости в одной книге редко встретишь, на любителя. Для фонового досуга, спасает только хорошая начитка. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему