Loading...
Error

Кузьмина Надежда - Попала! [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cross_breed

Clap Clap 2 Up Thank You

Svetogor

Здесь есть полный альбом Tunes of Fantasy - Dream Once Again (Composed by Florian Bur)
Может отдельную тему создать по композициям из книг?

Ren75

Волшебная музычка! ar А про отдельную тему, это правильно.

Луч215

Спасибо от всей души! ar

summerstorm

Пока прослушивал ,несколько раз путал мелодию из книги с мелодией звонка моего телефона :Гусейн Абдуллаев - Жизнь продолжается (http://www.youtube.com/watch?v=8oAJOfcbagw)... Красиво "попала!",только возвращаться в свой мир героине нельзя,множество фирм и компаний предьявят претензии за воровство технологий и изобретений.Хорошо хоть не догадалась,пока,поплагиатничать музыкальные и литературные произведения.А также замечательный контраст ,от трогательной заботы о будущем ребёнке и нежной любви к своему первому мужчине,до подробного плана полного истребления полсотни тысяч захватчиков... Жизнь продолжается!

priller

понравилось! спс всем за проделанную работу az

Leksi.0790

Почему то не могу скачать. В чем может быть причина?

Leksi.0790

Почему то не поддерживает файл.В чем может быть причина? Может программа спецтальная нужна?

Ведьма

Leksi.0790
Как тут качать?

nokia_5230_s@mail.ru

Спасибо ax ax ax Clap Up Clap 2 Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You

Zacharovannaja

Огромное спасибо за ВАШ труд и работу вашей команды!!! У вас просто чарующий голос!!! Хочется слушать и слушать)))

Nasasya444

Спасибо большое Up Clap Clap Clap Ваша поклонница ba ba ba
Книга понравилась, такая осовремененная сказочка и простовата , но тема интересная затронута, а также было интересно следить за развитием событий.

pelepluhin

Моё первое и неудачное знакомство с фантастикой, написанной женщиной. Вывод. Примитивная, с точки зрения прогрессорства, хрень, разбавленная мелодраматическими соплями. Но женщинам такое может понравиться.
Показать сообщения:    
Ответить на тему