Loading...
Error

Наталья Краснова - Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя [Автор, 2019, Cоциально-психология, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя

Год выпуска: 2019
Автор: Наталья Краснова
Исполнитель: Автор
Жанр: Cоциально-психология
Издательство: Aудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:41:32
Описание: Эта аудиокнига – просто о веселой, а местами и не очень веселой бабе.
Эта аудиокнига – рассказы о типажах мужчин, которых мы все встречаем в этой жизни, и особенностях отношений с этими типажами.
Эта аудиокнига – о женских проблемах, которые мешают каждой хорошей бабе жить счастливо с хорошим мужчиной.
ЧИТАЕТ АВТОР
«Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ – и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) „популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога“.
Каждый бывший в свое время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из нее исчезал.
А потом я обычно ревела, потому что «это была любовь всей моей жизни».
А потом делала выводы.А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего «бывшего»…
Возрастное ограничение: 18+

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Фора

Во всем виноваты мужики! Это что-то новое...
А женщины всегда белые и пушистые? Напиши мужчина подобную книгу, но от имени мужчины то, логика его было бы неоспоримой.
пс
Все эти книжонки подобного сорта, только вызывают раздражение и вносят разлад в отношения между полов. Ну еще писатель получает бабло за свою писанину.
Мне кажется, надо просто уважать друг друга, заниматься самовоспитанием, работать над собой в первую очередь и не быть эгоистом и быдлом. А когда ты сам чмо болотное то, ни какие советы из книг тебе не помогут, а только усилят твой упадок.

Savec71

Встаньте на раздачу пожалуйста

Elvik08

Очень понравилась книга! Наталья Краснова бесподобна, как всегда! Слушала и веселилась, это же не научное исследование, хотя очень много разумных мыслей, некоторые места я своим подругам цитировала - все очень жизненно.
А книги, где виноваты женщины, пусть пишут мужчины.
Показать сообщения:    
Ответить на тему