Loading...
Error

Ледерман Виктория - К доске пойдет... Василькин! [Святсков Андрей, 2019, Детские приключения, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

К доске пойдет... Василькин!

Год выпуска: 2019
Автор: Ледерман Виктория
Исполнитель: Святсков Андрей
Жанр: Детские приключения
Издательство: 1С-Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:42:18

Описание: «Меня зовут Дима Василькин, я учусь в третьем “А” и постоянно попадаю в смешные истории. Не все они, правда, сразу кажутся смешными – как, например, когда мы с Костиком застряли у него дома до самой ночи. Но всё равно я такие случаи люблю – рассказывать их потом одно удовольствие! А не люблю я только это: “К доске пойдёт… Василькин!” – слова, которые наша учительница Светлана Алексеевна говорит каждый день».
Новая книга Виктории Ледерман – это собрание забавных и поучительных историй из жизни третьеклассника, которые выстраиваются в единое повествование, постепенно раскрывая перед читателем характер юного героя. Впрочем, читатель этого героя хорошо знает, ведь Василькин так похож на всякого девятилетнего школьника! Виктория Ледерман пишет легко и увлекательно. Писательнице удаётся создать правдивый и запоминающийся образ, как удавалось и в предыдущих книгах, которые стали настоящими хитами: «Календарь ма[й]я», «Первокурсница», «Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом „Д“», «Уроков не будет!».

Пропавший ранец
Джентльмен поневоле
Гора на плечах
Лучше раньше, чем никогда
Ну, Пушкин… ну, погоди!
Внимание, музыкальный номер!
Тройка в четверти
Почти не опоздал
Лёгкая пятёрка
Минус тридцать
День шутника
Неизвестный писатель Лампочкин
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Хороший сборник школьных рассказов для детей, даже со смыслом. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему