Loading...
Error

Дженкинз Елена - Пятьдесят свиданий с врагом [Егор Морозов, Наталья Русинова, 2021, Любовный роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Пятьдесят свиданий с врагом

Год выпуска: 2021
Автор: Дженкинз Елена
Исполнитель: Егор Морозов, Наталья Русинова
Жанр: Любовный роман
Издательство: StorySide AB
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:44:04

Описание: Пять с половиной лет назад я впервые переступила порог своего нового дома. Фрэнк, мой опекун, приложил максимум усилий, чтобы я чувствовала себя комфортно. Но мне все равно приходилось бороться за место под солнцем. А виной всему Тони – единственный сын Фрэнка. Я откровенно ему завидовала и в конечном итоге довела отношения с ним до необратимой неприязни… С тех пор мы встречались только по большим праздникам и лишь из вежливости здоровались с искусственной улыбкой.
А потом Фрэнка не стало… Он оставил завещание, но зачитают его лишь при условии, что мы с Тони помиримся. На протяжении пятидесяти дней нам придется встречаться каждый день и проводить вместе не менее двух часов. Если мы нарушим условие, завещание будет уничтожено. И какая ирония – срок истечет в Сочельник… Кажется, это будут самые длинные и ужасные пятьдесят дней в нашей с Тони жизни.

Возрастное ограничение: 18+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Elvik08

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви?
Книга о том, как легко все сломать, и как тяжело потом все заново строить. Стоит прочитать однозначно!
Показать сообщения:    
Ответить на тему