Loading...
Error

Джанни Родари - Приключения Чиполлино [1960, Сказка, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mlbas

Джанни Родари - Приключения Чиполлино

Год выпуска: 1960
Издательство: ДетГИЗ
Автор: Джанни Родари
Переводчик: З.Потапова
Наличие иллюстраций: Цв. и ч/б иллюстрации
Художник: Е.Галей
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы

Об издании:

«Приключения Чиполлино» были созданы Джанни Родари в 1951 году. Сказка стала пользоваться большой популярностью у советских читателей, которые с ней познакомились в 1953 году, когда вышел русский перевод произведения. Говорят, что творение итальянского писателя-коммуниста получило известность в СССР благодаря стараниям Самуила Маршака, который всячески покровительствовал Джанни Родари. Ведь именно ему принадлежат и переводы стихов Родари. Так и в этом случае: «Приключения Чиполлино» на русском языке вышла под редакцией все того же Маршака.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

mlbas

Несколько замечаний по оформлению... В заголовке указываем жанр. Например так:

Код:

Джанни Родари - Приключения Чиполлино [1960, Сказка, PDF]


В описании указываем язык, жанр, издательство, количество страниц. Добавляем постер и скриншоты страниц. Если будет нужна помощь, обращайтесь, поможем! az

link13

Здравствуйте, есть хороший способ оформления образцов сканов.

Правильный, альтернативный способ оформления сканов, вот тут описание:
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=88617

А вот результат:

link13

Здравствуйте, подкорректировал оформление с целью, что бы вы посмотрели в режиме "правки" и разобрались в приемах, как что сделать

mlbas

Спасибо! Вчера весь вечер пытался разобраться ad

link13

mlbas писал(а):

Спасибо! Вчера весь вечер пытался разобраться ad
На здоровье)) Будут вопросы просто обращайтесь, вам и коллега вверху предлагал и я повторяю, пишите в личку, спрашивайте, все с этого начинали.
Вот здесь кое что можно почитать: https://booktracker.org/viewforum.php?f=6 .Удачи и не бросайте начатое, дело хорошее и очень для всех полезное. И еще один момент, прежде чем делать релиз, проверьте на предмет повтора, дубли удаляются если они не лучше уже имеющегося.

Я это вот к чему, на трекере есть релиз: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=10143, собрание сочинений автора, там есть и ваша книга, хотя у вас и другое издание, довольно редкое и ваш релиз имеет полное право быть, но все же, для себя, не лучше ли делать эксклюзивы? Которых вообще нигде нет? Опять же, почему не сделать серию или сборник произведений? Работа от вас та же, а пользы гораздо больше....Подумайте.

Anka1985

Здравствуйте, встаньте пожалуйста на раздачу, очень хочу скачать книгу..заранее спасибо

Shamik

Раздайте по брацки

sklif1979

Господа, я скачал сию раздачу и огорчился ее качеством. Да-да - я знаю, что книга очень редкая и надо радоваться тому, что есть... И всё же - я переделал ее для себя: сменил ориентацию страниц и пр. Теперь у помимо восхищения иллюстрациями у меня повилось и желание почитать текст. Делюсь результатом, вот. Оформлять раздачи не пробовал, а потому если кто захочет обновить торрент - обновляйте. Жду оценок, т.к. подобные работы выполняю весьма нечасто.
Показать сообщения:    
Ответить на тему