Loading...
Error

Понкин Владимир - И звезды отвернулись [Понкин Владимир, 2021, Русская проза, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

И звезды отвернулись

Год выпуска: 2021
Автор: Понкин Владимир
Исполнитель: Понкин Владимир
Жанр: Русская проза
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 03:05:35

Описание: Эта история разобьет ваш сердце, но поможет понять, что ошибки – лучшее лекарство для души.

Прошел почти год с тех пор, как я прислушался к зову своего сердца и покинул родной город, оставив в нем все, что было так дорого. В дороге я понял, что счастье – это люди и обыкновенные разговоры с ними. Это прогулка по спящему городу с теми, кто готов разделить с тобой любое приключение. Счастье – это принятие себя, своих страхов и заблуждений. И вот спустя десять месяцев и четыре дня поезд наконец везет меня в сторону дома. Но ждут ли там моего возвращения? Эта книга хранит в себе мои воспоминания. Она хранит разговоры, любовь, утрату и счастье, которое порой кроется в том, чтобы найти в себе силы вернуться.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему