Loading...
Error

Токарева Виктория - Остановись, мгновенье… [Алла Човжик, 2020, Современная проза, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Остановись, мгновенье…

Год выпуска: 2020
Автор: Токарева Виктория
Исполнитель: Алла Човжик
Жанр: Современная проза
Издательство: Азбука-Аттикус
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps
Продолжительность: 04:50:40

Описание: «Когда долго смотришь на солнце, потом не видишь ничего вокруг себя. Все обесцвечено. Так и я. Жила, ничего не видя вокруг себя. А на что смотреть?

Меня спасала семья, которая стояла прочно, как скала. Меня спасали мои ненаписанные книги и мой талант, хотя и нескромно об этом говорить. Талант – как грудной ребенок: орет, требует, его надо обслуживать, забывая о себе. Мой талант держал меня на плаву и говорил: “Ничего не кончилось, все еще будет”».

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Викто́рия Самуи́ловна То́карева — русский прозаик, редактор, сценарист. Автор сценария таких культовых советских фильмов, как «Джентльмены удачи», «Мимино», «Шла собака по роялю», «Шляпа». Мемуары под видом современной прозы, почти сборник рассказов о себе и разных людях, скорее на любителя. Написано хорошо, начитано отлично. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему