Loading...
Error

сборка - Пособия по выживанию 2 [2010, пособие, наследие, PDF,DJVU,FB2,DOC]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

saiko

За такую организацию каталогов - отрывал бы руки. Бензпилой.

Patrio

saiko писал(а):

За такую организацию каталогов - отрывал бы руки. Бензпилой.
Дома отрывать будешь. А здесь дарёному коню под хвост не заглядывай, .....!

Колдунья Лия

Спасибо за интересную сборку)
А насчет нетбука не стоит,мне так кажется.Если хочется возможностей как у стационара то надо брать ноутбук.И кстати электронные книги есть дешевые,но они комп не заменят.Нетбук меньше но и память тоже и Ггц тоже играют роль если например надо не просто документы посмотреть,а игру запустить(глючить и тормозить будет нещадно). ad

Patrio

День Добрый!!
Благодарю за отзывы!

(у меня, походу, так и не найдётся времени упорядочить все книжки - второй год уже зарекаюсь: "сяду и займусь библиотекой..." да только х.. там - одна засада за другой, вообще нет времени((

Alecsey2012god

Большое спасибо за раздачу. Не подскажешь как устранить такие неисправности как открытие некоторых книг пдф формата пишет ошибка открытия документа, при открытии формата djvu открывается чистая страница или на половину История холодного оружия открывается до 48 сканированной страницы, rtf и doc форматы на каком ворде сохранял 2003 или 2007? Word 2003 некоторые из них невидит. Некоторые из них открываются нормально.

Patrio

Alecsey2012god,

Alecsey2012god писал(а):

Большое спасибо за раздачу. Не подскажешь как устранить такие неисправности как открытие некоторых книг пдф формата пишет ошибка открытия документа, при открытии формата djvu открывается чистая страница или на половину История холодного оружия открывается до 48 сканированной страницы, rtf и doc форматы на каком ворде сохранял 2003 или 2007? Word 2003 некоторые из них невидит. Некоторые из них открываются нормально.
Самое простое решение:
копируешь название файла и пишешь в поиске в Инете *** скачать ***

PDF - крайне редко попадаются ломаные, поищи в сети замену.
DJVU - лично меня бесит, лучше не использовать.
RTF, DOC - я открывал на 2003-м Word-е, но с патчем под 2007-й (FileFormatConverters.exe). Всё работало.

Я ЗАПУСКАЛ КАЖДЫЙ ФАЙЛ ИЗ ОБОИХ РАЗДАЧ. КАЧАЛ Я ВСЁ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО С Инета. ПРИЧИНА, ВИДИМО, В ПЕРЕБОЯХ ЗАКАЧКИ/СКАЧКИ АРХИВА (он ведь немаленький).

4е76)))

Спасибо Patrio!!! Качаю 1и2, останусь на раздаче. ay

Patrio

ay

also27

Alles super gut.
Danke.
Uns auf die Fortsetzung. az

все очень хорошо.
спасибо.
ждем продолжения. az

bot

Топик был перенесен из раздела Жанровые и тематические подборки прочей литературы в раздел Выживание в экстремальных условиях

Старпом

andru9000

Плиз! Люди добрые, а может кто на раздачу встать? Совсем скорость никакая, а материал интересный собран

YaRtuR

Встаньте пожалуйста на раздачу 1 и 2 части, буду очень признателен. ab
Благодарю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему