Loading...
Error

Нам 10 лет!

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

don_gri

ВСЕМ КТО ТРУДИТСЯ НА ПОЛЬЗУ ТРЕКЕРА БОЛЬШОЕ СПАСИБО.УДАЧИ УСПЕХОВ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ.

rumata_e

С юбилеем! 10 лет!
Спасибо, что Вы есть. Удачи и процветания!

lbeDnyAkl

С юбилеем! ba

Ased75

100500 лет и мириады книг трекеру!

lesss

Мне кто нибудь может рассказать - почему в моих сообщениях стаж 9 лет, без месяцев?
Завтра, кстати, будет 10.

Ден

Ого, уже прошло 10 лет как я на этот лучшем ресурсе. Дай бог еще минимум столько же)

pet

Спасибо огромное всем создателям, продолжателям, релизерам, ...
Так держать! Долгих лет жизни и благополучия!

papados007

Спасибо! Thank You Up

batush7

Юбилей, это конечно прекрасно.Но я хотел бы вам сказать о другом. Ребята вы слишком раслабились.Новинок книг минимум.Иногда обновлений нет неделями. Приходится идти на другие ресурсы. Сюда захожу по старой памяти и каждый раз "разнообразие" не радует.

ЯЖеня

От всего сердца поздравляю вас!! Спасибо!!

nikol00.67

batush7 писал(а):

Юбилей, это конечно прекрасно.Но я хотел бы вам сказать о другом. Ребята вы слишком раслабились.Новинок книг минимум.Иногда обновлений нет неделями. Приходится идти на другие ресурсы. Сюда захожу по старой памяти и каждый раз "разнообразие" не радует.
А что вы понимаете под словом "разнообразие"?Серии обновляем,по возможности своевременно, по мере поступления книг в открытый доступ,ищем в библиотеках и где только можно в сети.К сожалению,сейчас возникла тенденция к уменьшению количества качественной литературы,в основном сейчас присутствует низкопробный хлам выбрасываемый самиздатом.Релизеры ведь тоже люди,у всех своя жизнь и обстоятельства,все мы работаем на общественных началах,а пользователи - лишь только потребители нашего труда.Так в чем же претензии к нам,и к администрации трекера?!Делаем что можем и как умеем!А оставаться или не оставаться на нашем ресурсе - дело сугубо личное.А вот бросать необоснованные обвинения как-то некрасиво....

hawstdef

Хоть и с запозданием, с праздником вас!!!

До сих пор помню то искреннее чувство радости и настоящего Открытия в момент, когда впервые попал на Книжный трекер. Огромное-преогромное спасибо вам за ваши труды. Вы подарили очень много лично мне. От всей души благодарю всех, кто причастен созданию и развитию этого замечательного ресурса. Вы делаете большое дело! ay

Доброго здоровья вам, процветания, всех благ!

Атон

Поздравляю!!!Спасибо за Огромный Труд!!!!Всех благ Вам и процветания!!!!

divlun8

Очень уютный и нужный сайт! Большущее спасибо всем, кто делает его!

Bookвоед

Всем причастным, всем небезразличным - искренняя благодарность!
Показать сообщения:    
Ответить на тему