Loading...
Error

Рубан Николай - Цикл «Гавань летучих рязанцев» [Сергей Ларионов (babay7), 2011-2012, Военные приключения, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Цикл «Гавань летучих рязанцев»

Год выпуска: 2011-2012
Автор: Рубан Николай
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Жанр: Военные приключения
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Гавань летучих рязанцев
Номер в серии/цикле: 1,2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 1.Тельняшка для киборга-05:48:58 ; 2.Наследник Фархада-06:44:35

Описание:
1.Тельняшка для киборга.
Боевой киборг, созданный отечественными учеными, проходит стажировку в Рязанском воздушно десантном училище…
Не волнуйтесь, товарищ профессор!
Наши парни сделают из него человека!

2.Наследник Фархада.
Николай Рубан – подполковник спецназа ГРУ, воин-афганец, блестяще образованный человек, владеющий английским и китайским языками, удивительный жизнелюб. Он сумел захватывающе рассказать, как простые пацаны становятся настоящими офицерами спецназа, показать реальную жизнь будущих воинов так, что вместе с ним смеются и переживают, гордятся и влюбляются мальчишки и девчонки, взрослые мужчины и женщины, даже далекие от армейских проблем. Он пишет так, что читатель останавливается лишь на последней строчке книги. И, дочитав ее, вдруг осознает, что держит в руках не просто веселое и остроумное, но и очень мудрое произведение... Нет, не об армии... О нашей жизни. О лучшем, что есть в нас самих.
Продолжение повести "Тельняшка для киборга".

Доп. информация:
Раздачи с битрейтом 128 kbps:
1) https://booktracker.org/viewtopic.php?t=18941
2)https://booktracker.org/viewtopic.php?t=21949
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Всех, кто служил в ВДВ-С ПРАЗДНИКОМ!

babay7

Всех причастных к ВДВ - С праздником!!! ay az az az

Александра_Иванова

babay7 и StarAlker Большое спасибо, за чудесный релиз!



Александра.

Cap Flint

babay7, StarAlker Спасибо за труды! Скачал, буду слушать.
Всем славным воинам ВДВ респект и привет от десанта морского!

StarAlker

Всем спасибо,друзья!
Эти книги на трекере есть,но я к празднику другу подарок делал.На CD обе книги и концерт "Голубые береты" что бы вошли,пришлось битрейт уменьшить.Ну и уровень громкости поднял.
А раз уже сделано,то почему бы не выложить?Так появилась эта раздача. ab

BookinIst

StarAlker

Ну СПАСИБО!

pirmin

at at Спасибо! Книга так себе, обычная армейская бытовуха, а робот для сюжета. ac ac ac

Анатолич

Понравилось.

Заметил книголяп:
Автор описывает, что во время конкурса самодеятельности в спектакле включается фанера Барбары Стрейзанд "Стоп" - вроде как хит стриптиза всех времён. Лично я такой хит у Барбары Стрейзанд не знаю, зато знаю такой хит у Сэм Браун. Её сингл "Стоп" порвал все хит-парады, и стал одним из "гимнов стриптиза", клип мусолили все муз-каналы. И случилось это в 1988г. Насколько я понял, события в книге происходят в конце 70-х.
Упс...

sidleibl

какой умный товарищ ax спасибо,теперь знаю что то остриптизе..))
Показать сообщения:    
Ответить на тему