Loading...
Error

Денисов Вячеслав - Забытые заживо [Герасимов Вячеслав, 2012, Приключения, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Забытые заживо

Год выпуска: 2012
Автор: Денисов Вячеслав
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Приключения
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Остров. Остаться людьми
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:21:57
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: Роскошный трансатлантический лайнер "Кассандра", зафрахтованный малоизвестной туристической компанией, совершает морской круиз из Гаваны на Бермуды. На его борту более тысячи пассажиров: итальянцы, французы, американцы, русские, немцы... Все они наслаждаются путешествием, греются на солнце, плавают в бассейнах, играют в бильярд, беседуют, выпивая в баре... И лишь нескольким из них многое здесь кажется странным: никто из гостей судна ни разу не видел капитана, его помощник называет неточные координаты их местонахождения, таинственным образом исчезает представитель турфирмы, сопровождавший пассажиров первого класса... Сомнения несколько развеиваются, когда туристам объявляют, что для них приготовили сюрприз - небольшую однодневную экскурсию на необитаемый остров с уникальной, не тронутой цивилизацией природой. И для того чтобы сохранить сюрприз в тайне, помощнику капитана пришлось темнить с координатами... От "Кассандры" к острову, окутанному плотным туманом, отправляются прогулочные катера. Они вернутся обратно через несколько часов, но уже без пассажиров...

Серия: Остров. Остаться людьми

*Забытые заживо
*Бермудский артефакт
*Сломанное время
*Ярость Антитела
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Людмилка

Ура!!!! Есть первая книга цикла!!!! Так держать aj

wal0051

Спасибо послушаем

mihail57

          благодарю за трудлюблю приключения   

vveaver

Дослушал. Логического завершения первой книги нет. Думаю до конца серии вразумительного объяснения что происходит на острове не будет, если оно вообще будет. Напрашивается аналогия с Lost'ом. Флэшбеки, мистика, неведома х..я. Дальше серию слушать не буду - не мое. Хотя возможно поклонникам сериала Lost будет интересно.

alefsashka

спасибо - будет интересно послушать.

TUMEN

Скучнейшая книга. Прослушивание - памятник потерянному времени.
Показать сообщения:    
Ответить на тему