Loading...
Error

Игорь Марченко - ГЛАЗА ЦВЕТА СТАЛИ [German Shou, 2015, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

4itatel

olga.y2010 писал(а):

Спасибо огромное!!! Лично мне книга очень нравится, хоть она и не напечатана. С нетерпением жду вторую и третью часть. Надеюсь, их всё же озвучите. Заранее большое спасибо!!!
А в электронном виде из принципа не читаете? ag

fanattrekera

Честно сказать от такой начитки можно уснуть, эквалайзер пришлось долго крутить, чтобы избавиться от дребезжания. Что касается книги - слабая художественная составляющая, нет внимания к мелочам.

Roci

а я вообще не могу понять суть книги((
3-й раз начинаю слушать глав 7 и вырубаю.
((

Olga128

Мне книга нравится. Начитка тоже неплоха. Несколько неправильных ударений - это ерунда. Со звуком, действительно, есть проблемы, крутила эквалайзер. Самая большая беда - это высокая громкость вставок. Тихо читает декламатор и вдруг громовое : "творческая группа Самиздат". Или музыкальная вставка. Срываю с себя наушники и матерю создателя книги. Боль в ушах. С середины книги такие вставки стали чаще. Сильно напрягает. Конечно, без наушников это не так чувствуется. Но надо же думать и о тех, кто слушает в наушниках.

Ev_Hyper

Исправление недочетов не планируется? (слишком громкие музыкальные вставки)

Алкоголь

берегите уши, товарищи слушающие

Barmaglot_koven

Дорогие читатели! Всем кому понравилась серия моих книг и не оставила равнодушными к циклу Доминион!
Теперь в интернет-магазине можно заказать в бумажном варианте мою новую книгу "Глаза цвета крови"!
Это приквел - предыстория романа "Глаза цвета стали".
Заказать книгу можно по ссылке https://www.avtograf2014.info/product-page/284
Показать сообщения:    
Ответить на тему