Loading...
Error

Александр Малов - Военные мемуары "Юность моя опаленная" [Художественно-документальная повесть, Военные мемуары, 2010, FB2/EPUB/PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

TimPazler

Военные мемуары "Юность моя опаленная"

Год выпуска: 2010
Автор: Александр Малов
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Художественно-документальная повесть, Военные мемуары
Издательство: Лидер-М
Формат: FB2/EPUB/PDF
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 183
Описание:

От издательства:

О великой отечественной войне написано и сказано очень много. Александр Малов — автор книги — служил механиком-водителем бронетранспортера. Это позволяло ему находиться в гуще событий, а цепкая память сохранила многое из увиденного и пережитого. В итоге получились интересные мемуары. Рядовой сказал то, чего не могли сказать в своих воспоминаниях маршалы.
----------------
Данную книгу написал мой дед - ветеран ВОВ Малов Александр Михайлович, который смог на поле боя восстановить свою машину и доставить танкистам снаряды. Кроме этого дошёл до Берлина, расписался на Рейхстаге. Сейчас занимается написанием книг. Одна из лучших работ - это книга "Юность моя опалённая", в которой дед описал свою юность - от обучения в полку до взятия Берлина.
----------------
В 2017 году снова побывал в Германии, но в этот раз уже с целью посетить те места, где он прошел с боями, где похоронил своих друзей-однополчан, почтить их память. Спустя время на основе своих заметок, сделанных при поездке в Германию, написал книгу "По маршруту опалённой юности".
Если кому-то будет интересно, то и эту книгу я обязательно выложу. Получилась не менее интересной.
О КНИГЕ А. МАЛОВА «ЮНОСТЬ МОЯ ОПАЛЕННАЯ»
ОРУЖИЕ - СЕМНАДЦАТИЛЕТНИМ
БЛИЖЕ К ДЕЛУ
ЗА ДЕЛО!
ИЗГНАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ
НА БЕРЕГАХ ВИСЛЫ
В НЕДРУЖЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ
НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ
ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ
ЛАУБАН - ОРЕШЕК КРЕПКИЙ
ВПЕРЕД, К РЕЙХСТАГУ!
ПОМОЖЕМ БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ
КОЛЕСО ИСТОРИИ
ОТСТУПНИК
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГЛАВЫ
ЖЕРТВЕННАЯ КОРОВА
ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему