Loading...
Error

Астафьев В.П. - Нет мне ответа.. Эпистолярный дневник 1952-2001 [2009, Биографии, Мемуары, PDF, FB2, RTF, RUS] обновлено 05.06.2013

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Нет мне ответа.. Эпистолярный дневник 1952-2001

Год: 2009
Автор: Виктор Астафьев
Жанр: Биографии, Мемуары
Издательство: Сапронов
ISBN: 978-5-94535-107-3
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 720
Сканы и обработка: henry stubmeier
Формат FB2: lomak

Описание: Книга представляет собой эпистолярный дневник большого русского писателя Виктора Петровича Астафьева. Дневник, составленный из нескольких сотен его писем, почти ежедневно из года в год отправляемых им в разные уголки страны родным и друзьям, собратьям по перу, начинающим авторам, в издательства и редакции литературных журналов. В них с предельной искренностью и откровенной прямотой отразилась жизнь выдающегося мастера слова на протяжении пятидесяти лет: его радости и огорчения, победы и утраты, глубина духовного мира и секреты творческой лаборатории прозаика. В них страдающая мысль и горестные раздумья сына своего Отечества о судьбе его многострадальной Родины и ее народа, великой частицей которого он был.
Большинство писем Виктора Астафьева публикуются впервые. Книга широко проиллюстрирована фотографиями из семейного архива писателя.
Вечно наш
Нет мне ответа...
Прощаюсь
Указатель адресатов
Указатель имен
05.06.2013 Раздача обновлена!
Добавлены форматы FB2 и RTF. Изменено название PDF. Теперь на русском.

За изготовление FB2 отдельная благодарность - [url=profile.php?mode=viewprofile&u=10401]lomak[/url]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

05.06.2013 Раздача обновлена!
Добавлены форматы FB2 и RTF. Изменено название PDF. Теперь на русском.

vikhrova1979

Встаньте,пожалуйста,на раздачу! А то не скачивается совсем.
Показать сообщения:    
Ответить на тему