Loading...
Error

Черчень Александра, Лайм Сильвия - Матильда и Ко 1. Три дьявола для принцессы [Тамара Некрасова, 2020, Женское фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Три дьявола для принцессы

Год выпуска: 2020
Автор: Черчень Александра, Лайм Сильвия
Исполнитель: Тамара Некрасова
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: ЛитРес: чтец
Цикл: Матильда и Ко
Номер в цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:03:33

Описание: Вместо подарков на свой день рождения я получила магический взрыв и интерес трех опасных мужчин. Один из них – странный блондин с кладбища, где я теперь живу, второй – подозрительный хвостатый брюнет, который меня преследует, а третий – вообще красноглазый следователь с отвратительным характером. Казалось бы, мужчин много не бывает, вот только вокруг меня таинственно умирают люди, а из прошлого всплывают такие загадки, на которые, кажется, знают ответы лишь эти трое. При этом никто из них не торопится раскрыть мне все тайны, напротив, словно сильнее закручивая невидимую смертоносную спираль. И я чувствую, что она вот-вот лопнет, открыв страшное лицо убийцы и явив правду, которую я вряд ли захочу узнать…

Цикл "Матильда и Ко"
1. Три дьявола для принцессы
2. Три дьявола для наследницы
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему