Loading...
Error

Вудхаус Пэлем - Брачный сезон [Ерисанова Ирина, 2013, Классика английского юмора, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Брачный сезон

Год выпуска: 2013
Автор: Пэлем Вудхаус
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Жанр: Классика английского юмора
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Дживс и Вустер
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:35:36
Обработано: shniferson

Описание: "Брачный сезон" - блистательный (и, добавлю, очень смешной) роман Вудхауза. Обстоятельства вынуждают Бертрама Вустера приехать в загородный дом, в котором проживают целых пять теток. Но это еще не все неприятности. Неожиданно холостяцкая свобода Берти оказывается под угрозой. Кажется, никто уже ему не может помочь, но верный Дживс, как всегда, находит выход из абсолютно безвыходной ситуации.

...Услышав слова «пять теток», я ощутил некоторую дрожь в коленках. Шутка ли – очутиться в стае теть, пусть и не твоих лично. Но я напомнил себе, что в жизни важны не тети, а бесстрашие, с каким против них выходишь, и присутствие духа ко мне вернулось.
– М-да, – говорю. – Недостатка в дамском обществе не будет.
– Не будет, сэр.
– Тут, пожалуй, и Гасси Финк-Ноттлу обрадуешься.
– Вполне возможно, сэр.
– Какой уж он ни на есть.
– Да, сэр...


Дживс и Вустер:
Брачный сезон [DrLutz, 2009, Классика английского юмора, 128 kbps]
Держим удар, Дживс! [DrLutz, 2008, Классика английского юмора, 128 kbps]
Не позвать ли нам Дживса? [DrLutz, 2009, Классика английского юмора, 128 kbps]
Дживс и скользкий тип [Эдуард Томан, 2011, Классика английского юмора, 128 kbps]
Радость поутру [Евгений Тиличеев, Александр Васильев, Андрей Тенетко и др., 2008, Классика английского юмора, 128 kbps]
10 рассказов о Дживсе и Вустере [DrLutz, 2006, Юмористическая проза, 128 kbps]
Пэлем Грэнвил Вудхауз / Pelham Grenville Wodehouse - Полное собрание сочинений (191 книга) [2000-2008, Фарс, Юмористическая фантастика, Детектив, fb2, doc]


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Юмор и Сатира (Аудиокниги)

olle3

Lidiash

Спасибо!!! прекрасная книга и любимый чтец!!!

sergeynim

Спасибо за аудиокнигу! Первые качественные чтецы, которых я услышал были Николай Козий и Ирина Ерисанова, мне голоса очень запомнились.
Для себя сохраню в ОГГ с интегрированной обложкой(места мало занимает).
Показать сообщения:    
Ответить на тему