Loading...
Error

Головченко И., Мусиенко А. - "Белый морок" - "Голубой берег" [романы, 1986, FB2, PDF, DOC/RTF, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VIACHESLAVLVV

"Белый морок" - "Голубой берег"

Год выпуска: 1986
Автор: Головченко И., Мусиенко А.
Перевод: с украинского
Художник: Фатехов В.
Жанр: романы
Издательство: "Советский писатель"
Формат: FB2, PDF, DOC/RTF, DjVu
Описание: Вторая книга из тетрологии писателей Головченко И., Мусиенко А. - "Белый морок" и "Голубой берег" рассказывает о борьбе партизан во время ВОВ в тылу врага оккупированной територии на Украине. Писатели раскрывают сущность о работе фашистских спецслужб, ведения карательных действий против партизан и населения Украины. Также показана борьба и, ведения боевых действий против немецких захватчиков и полицаев, силами партизанского движения, обьединение разрозненных отрядов в единый и пополнения за счёт населения захваченной территории Украины.
Также писателями дана оценка и союзникам во время Второй мировой войны " На Англию и США надежд возлогать нечего, они явно выжидают, пока европейские противники обескровят друг друга, чтобы потом утвердить здесь своё господство." и " Своё счастье каждый народ должен завоёвывать себе сам."
С начало "Белый морок" и продолжение "Голубой берег"




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kambei

Спасибо большое, прекрасные книги, огромный труд

Ania Selickaya

Спасибо огромное автору ссылок!!!! Очень долго искала эти романы для мужа! Он был приятно удивлен! Здоровья и счастья Вам!!!

HappyChasm

Спасибо большое от меня и моего папы!! Буду на раздаче ab

KonstantinC

Может кто-то стать на раздачу? az
Показать сообщения:    
Ответить на тему