Loading...
Error

Свешников Алексей - Про кошку и собаку [Балицкий Николай, 2018, Проза, юмор, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Про кошку и собаку

Год выпуска: 2018
Автор: Свешников Алексей
Исполнитель: Балицкий Николай
Жанр: Проза, юмор
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 03:22:09
Описание: Городская сага для взрослых, потрясающе остроумная повесть, с иронией и грустью описывающая жизнь и внутренний поиск молодого мужчины в современном обществе. История противостояния личности с навязанными стандартами. Тесное переплетение абсурдного и смешного, документальности и выдумки вместе с неподражаемым исполнением автора создают полное ощущение реальности происходящего и заставляют читателя чувствовать себя в эпицентре интереснейших событий.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Если без купюр то там присутствует мат, а рассказы занятные. Благодарю.
Узнал, это Каляныч, у него канал на Ютубе, рассказов там много хороших.
А про Кошку с Собакой это я ему подсказал озвучить, грех мой.

koe_79

Ty4a
Спасибо. Почитаем!

mrbronewik

Читал это раньше на ЯПе. Рассказы весёлые, но сильно уж перегружены матом. Мат я воспринимаю нормально, но тут уж слишком много.
Манера чтения тоже несколько раздражает. Tо ударения не туда, то слово выговорить не может, то читает с какими-то выебонами. Короче на любителя.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Юмор и Сатира (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему