Loading...
Error

Зайцев Вячеслав - Мода. Мой дом [Мода, Стиль, 2017, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Мода. Мой дом

Год выпуска: 2017
Автор: Зайцев Вячеслав
Жанр: Мода, Стиль
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-094717-1
Формат: PDF
Качество: Электронное издание: оригинал-макет
Количество страниц: 304

Описание: Вячеслав Михайлович Зайцев — модельер, художник, график, педагог. Человек-эпоха, открывший миру красоту и самобытность современного русского стиля, он и по сей день является признанным лидером отечественной моды. Биография Вячеслава Зайцева — это путь человека, не знающего слова «невозможно» и поражающего современников своим трудолюбием, неуемной энергией и радостью бытия. «Еще в самом начале своей деятельности я поставил задачу, над которой работаю всю жизнь: нести в мир красоту», — таково творческое кредо Маэстро.
В книгу вошли личные воспоминания Вячеслава Зайцева, воспоминания членов его семьи и учеников. Их дополняют графика и живопись автора, фотографии разных лет, многие из которых не публиковались ранее: редкие снимки из семейного альбома и личного архива, авторские fashion-фотографии, съемки моделей времен ОДМО на Кузнецком Мосту и коллекций «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева».

Слава Зайцев. Сам о себе
Детство. Родители
Университеты
Своя семья
Народный костюм и первые шаги в моде
Дом моделей одежды на Кузнецком Мосту
После ОДМО
Театр
Дом Моды Вячеслава Зайцева
За границей
Театр моды
Лаборатория моды
Графика и живопись
Фотография и фотоживопись
Конкурсы
Кроме работы
Егор Зайцев. Сын об отце
Сын художников
Без отца
Взросление
В Доме как дома
Маруся Зайцева. Внучка о деде
Учитель и друг
Коллеги о друге
Алла Щипакина
Мария Фёдорова
Ученики о Мастере
Елена Ржевская
Людмила Давыдова
Галина Крючкова
Юлия Попова
Коллекциография
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему