Loading...
Error

Хайес Сэм (Саманта) - Пока ты моя [Росляков Михаил, 2020, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Пока ты моя

Год выпуска: 2020
Автор: Хайес Сэм (Саманта)
Исполнитель: Росляков Михаил
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 17:43:01
Описание: У Клаудии есть все, что нужно для счастья: любящий муж — бравый морской офицер, двое прелестных пасынков, благородная социальная работа, красивый дом. А скоро появится и дочь, рождения которой Клаудия, не раз терявшая детей, ждет с особым трепетом. Вот только новая няня, Зои, кажется подозрительной: она явно шпионит за Клаудией и тяжело переживает свое бесплодие. Однажды на одежде няни обнаруживается кровь, а вокруг только и твердят о зверских нападениях на беременных…
- английская писательница.
Писательская карьера Саманты началась с победы в конкурсе рассказов в 2003 году, после чего ею заинтересовались издатели. Ее романы – психологические триллеры о семейных отношениях – максимально приближены к реальной жизни. Хайес ставит во главу угла актуальные проблемы и, работая над очередной книгой, пытается заставить читателя задуматься: «А что, если бы это произошло со мной или моей семьей?».
Доп. информация:
Обработано: Naina Kievna
Очищено: Naina Kievna
Обложка: Вася с Марса

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Новинки оцифровок

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему