Loading...
Error

Рошфор Бенджамин - Фанфан-Тюльпан [Лебедева Валерия, 2007, Приключения, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vveaver

Фанфан-Тюльпан

Год выпуска: 2007
Автор: Рошфор Бенджамин
Исполнитель: Лебедева Валерия
Жанр: Приключения
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 32 ч. 53 мин. 12 сек.
Описание: Историю своего героя Бенджамин Рошфор прослеживает сквозь годы детства, которое Фанфан провел подкидышем в парижском предместье Сен-Дени в компании таких же беспризорников и шалопаев, где он впервые влюбился и познал таинства любви и откуда отправился в "большой мир" - в странствия по всей Франции, где пережил свои безумные приключения, пока не был мстительной любовницей буквально продан в армию. В армии юноша становится настоящим воином. Во время покорения Корсики он встречает красавицу Летицию. Истинно великую любовь внезапно разрушает злой рок: захваченную в морском сражении Летицию увозят в Англию...
Доп. информация: Перевод с французского: И. Кубатько, И. Тополь
Аудиокнигу любезно предоставил Iudushka.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dedca

Продолжительность: 32 ч. 53 мин. 12 сек.

Cтранно, а у меня
Продолжительность: 32 ч. 56 мин. 04 сек.
но я качал еще в начале декабря 2007 года!

fedot005

dedca писал(а):

Продолжительность: 32 ч. 53 мин. 12 сек.

Cтранно, а у меня
Продолжительность: 32 ч. 56 мин. 04 сек.
но я качал еще в начале декабря 2007 года!
Да все правильно,продолжительность нужно подправить: 32:56:34, вот инфо-файл с этой аудиокниги.
А за книгу конечно же спасибо.

vveaver

Я свои данные получил из Winampa.
Но вопросом заинтересовался. Winamp показал продолжительность первого трека 6:15, Foobar2000 - 6:16 (вообще Foobar все треки на секунду больше показал). Windows Media Player дал результат 6:16, Adobe Audition показал 6:15:275. В телефоне под андроидом проигрыватель показал тоже 6:15.
Могу предположить, что лишняя секунда в каждом треке - что-то типа системной паузы между треками.
Так что считаю что у меня время указано точно.

Zorian18

Станьте хто-небудь на роздачу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему