Loading...
Error

Павел Кузнецов - Управление многоквартирным домом: настольная книга управдома (2019, RTF,.fb2)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pups_mos

Управление многоквартирным домом: настольная книга управдома


Год выпуска: 2019
Автор: Павел Александрович Кузнецов
Жанр: Жилищное и земельное право

Издательство: Русская Школа Управления; Москва; 2019
ISBN: ISBN 978-5-91485-042-2
Формат: RTF, .fb2
Качество: Электронное издание
Количество страниц: 193

Описание:

Перед вами актуальное пособие по управлению многоквартирными домами, написанное обладателем премии «Супердомоуправ», одним из лучших представителей этой профессии Павлом Кузнецовым. Павел Кузнецов — практик, знакомый с ЖКХ не понаслышке, сам управляет несколькими многоквартирными домами не один год. В этой книге он подробно разбирает десятки ситуаций, которые возникают при управлении многоквартирными домами, предлагает готовые решения, дает советы, как правильно интерпретировать многочисленные нормативные документы в сфере ЖКХ, как избегать штрафов и находить общий язык с жильцами и надзорными органами.
Книга предназначена прежде всего для управдомов. Однако она может оказаться незаменимым учебником для жильцов, которые решили взять управление домом в свои руки. И для тех собственников квартир, кого ожидает капитальный ремонт всего дома. А также для всех, кто хочет разобраться в тонкостях платежей за услуги ЖКХ, выбрать правильного управдома и найти оптимальные решения для создания комфортной среды в доме.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Тестовые раздачи (Общий) в раздел Жилищное, Градостроительное право и недвижимость

pups_mos

pups_mos

Всем Здоровья.
Решил немного оживить данную ветку, так как в России собственники еще не научились полноценно работать со своей недвижимостью.
Надеюсь что тема борьбы за свои права как собственника (недвижимости) будет интересна многим.
Так как тема ЖКХ очень острая и всё больше людей интересуются ей, то по мере сил буду выкладывать материалы, которые использую сам.
+ Если у кого то будут актуальные и интересные материалы по теме ЖКХ, то просьба писать (кидать) в личку (буду премного благодарен) так как не всегда легко найти действительно полезный материал в свободном доступе.

yug555

Цитата:

Всем Здоровья
Архивы - они не всегда здоровью способствуют... Smile
Какая в нем необходимость в данном случае?

pups_mos

yug555 писал(а):

Цитата:

Всем Здоровья
Архивы - они не всегда здоровью способствуют... Smile
Какая в нем необходимость в данном случае?
Если Вы про формат файла, то так больше вероятности что скачается целый файл (не битый). + Меньше объем и , на мой взгляд, безопаснее. ВОзможно что в дальнейшем я буду паролить все архивы одинаковым паролем "booktracker" для сохранности.

yug555

pups_mos писал(а):

Если Вы про формат файла, то так больше вероятности что скачается целый файл (не битый). + Меньше объем и , на мой взгляд, безопаснее. ВОзможно что в дальнейшем я буду паролить все архивы одинаковым паролем "booktracker" для сохранности
Вы так считаете? Ладно, спорить не буду... Smile

pups_mos

yug555 писал(а):

pups_mos писал(а):

Если Вы про формат файла, то так больше вероятности что скачается целый файл (не битый). + Меньше объем и , на мой взгляд, безопаснее. ВОзможно что в дальнейшем я буду паролить все архивы одинаковым паролем "booktracker" для сохранности
Вы так считаете? Ладно, спорить не буду... Smile
Ну, конечно, это моё мнение.
К тому же я привел скрин разрешенных расширений файлов на данном ресурсе. Вордовских доков среди них нет ) а рар архивы есть. Так что все по-Закону )))

Андрей14

pups_mos, спасибо за раздачу.

Необходимо сделать ряд изменений.

Цитата:

На трекере запрещается:
2. Создавать раздачи в архивах, за исключением релизов мультимедийных изданий и архивов библиотек, а так же их ежедневных, еженедельных и ежемесячных обновлений.
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=2409

Разархивируйте файл и перезалейте раздачу. Также необходимо уменьшить размер постера - до 500 пикс. по большей стороне.

Андрей14

pups_mos, добавьте в описание и в заголовок наличие формата .fb2.
Показать сообщения:    
Ответить на тему