Loading...
Error

Моменты, омрачившие меня

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Юрий4

При всем превосходстве данного сайта и бесценном труде его создателей есть моменты, которые омрачают пользователей, особенно, только что зарегистрировавшихся. К таким отношусь и я.

Первое: не войдя в учетную запись, я так и не смог связаться с администратором или каким-либо модератором. Нет прямых ссылок для связи с этими важными и уважаемыми людьми.

Второе: создав учтенную запись, и введя при ее создании свой собственный пароль (а я любитель создавать пароли не менее 63 символов, особенно на зашифрованных сайтах), получив при этом сообщение об успешности регистрации, затем не могу войти в учетную запись: выдается сообщение о несоответствии логина и пароля.

Третье: через функцию «забыл пароль» вхожу по паролю, предоставленному этой функцией на мой почтовый ящик, это пароль длиной в 8 символов. Все успешно. Пытаюсь сменить пароль в разделе «Настройки», устанавливаю пароль длиной даже в 25 символов, получаю сообщение об успешности смены пароля, но при попытке снова войти в учетную запись по новому паролю, получаю сообщение о его несоответствии. Восстановить работу учетки вновь приходится через функцию «Забыл пароль», снова пароль устанавливается в 8 символов.

Мне думается, что все эти вопросы должны быть уважаемыми администраторами и модераторами более тщательно проработаны, должна быть доступной информация о длине пароля, допустимости тех или иных символов. Лично я при создании пароля использовал только буквенные и цифровые символы и еще «минус» и «подчеркивание», т.е. пароли простые. И потерпел во всех случаях неудачу. И, безусловно, должны быть прямые, открыто доступные ссылки для связи с администраторами и модераторами сайта всякому, в первую очередь, незарегистрированным пользователям сайта!

Благодарю всех, кто разрешит эти проблемы.

Kotleopold

Юрий4 писал(а):

Первое: не войдя в учетную запись, я так и не смог связаться с администратором или каким-либо модератором. Нет прямых ссылок для связи с этими важными и уважаемыми людьми.

Юрий4 писал(а):

должны быть прямые, открыто доступные ссылки для связи с администраторами и модераторами сайта всякому, в первую очередь, незарегистрированным пользователям сайта!

Не думаю, что лично вам на месте администратора или модератора было бы приятно ежедневно читать тонны спама, на фоне которого потеряются все разумные сообщения.

Юрий4 писал(а):

Второе: создав учтенную запись, и введя при ее создании свой собственный пароль (а я любитель создавать пароли не менее 63 символов, особенно на зашифрованных сайтах), получив при этом сообщение об успешности регистрации, затем не могу войти в учетную запись: выдается сообщение о несоответствии логина и пароля.

Третье: через функцию «забыл пароль» вхожу по паролю, предоставленному этой функцией на мой почтовый ящик, это пароль длиной в 8 символов. Все успешно. Пытаюсь сменить пароль в разделе «Настройки», устанавливаю пароль длиной даже в 25 символов, получаю сообщение об успешности смены пароля, но при попытке снова войти в учетную запись по новому паролю, получаю сообщение о его несоответствии. Восстановить работу учетки вновь приходится через функцию «Забыл пароль», снова пароль устанавливается в 8 символов.

При регистрации вы просто физически не могли ввести пароль длиной более 20 символов. Это ограничение, заложенное в настройках Книжного трекера, которое наглядно видно во время ввода пароля. Так что все ваши т.н. проблемы - исключительно результат вашей же невнимательности. Увы. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему