Loading...
Error

Кристина Генри - Потерянный мальчишка (Злые сказки Кристины Генри) [Мистический триллер, 2019, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Потерянный мальчишка

Год выпуска: 2019
Автор: Кристина Генри
Перевод с английского: Т. Черезовой
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Мистический триллер
Издательство: АСТ
Серия/Цикл: Злые сказки Кристины Генри
ISBN: 978-5-17-115676-3
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 320
Описание: Внецикловый роман из межавторской серии о Питере Пэне «Гдетотам, или Нетинебудет, или Питер Пэн и его Нигдешная Страна».
Всем известна только одна версия моей истории. Но кроме нее — есть правда. И она о том, как я превратился из самого первого и любимого потерянного мальчишки Питера Пэна в его величайшего врага…
Питер привел меня на остров, потому что там не было правил и взрослых, которые могли о нас позаботиться. Забавы ради он приводил мальчишек из Другого Места, но забавы Питера острее пиратской сабли. Потому что на острове никогда не было игр и веселья. Наши соседи — пираты и монстры. Наши игрушки — нож, палка и камень — калечат и убивают.
Питер обещал, что мы навсегда будем юными и счастливыми. Он солгал.
Доп. информация: Иллюстрация на обложке: Дж. Ллойд.
Все благодарности за книгу, уходят торрент-трекеру "Рутор" и его релизеру scratches!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

link13

Здравсвуйте, еще есть книга "Алиса" из того же цикла, можно выложить, хотя конечно правильней бы циклом и публиковать, но дело ваше.
Показать сообщения:    
Ответить на тему