Loading...
Error

Сергей Малицкий - Оправа для бездны. Кодекс предсмертия 2 [Белка, 2019, боевое фэнтези, VBR 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Оправа для бездны

Год выпуска: 2019
Автор: Сергей Малицкий
Исполнитель: Белка
Жанр: боевое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Кодекс предсмертия
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 96 kbps
Продолжительность: 20:24:09
Описание: Подминая под себя государства и города, катится на цитадели северного королевства вал степного воинства. Кровь окрашивает землю и воду, отчаяние проникает в самые твёрдые сердца, но в круговерти и безумии войны находятся герои, которые не только сражаются с врагом, но и пытаются расплести тысячелетнее колдовство.

Цикл «Кодекс предсмертия»:
1. Муравьиный мёд
2. Оправа для бездны - данная раздача
3. Печать льда
4. Забавник
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mpol-68

а где начало серии?

ghostable

mpol-68 писал(а):

а где начало серии?
Пока нет. По-видимому, кто-то брался озвучивать первую книгу, но пока не закончил. Или что-то сорвалось.
Вот что недавно писал Андрей М_ о создании книг на ЛитРесе:

Цитата:

Многие пишут, про то, что книги озвучивают с последних книг и это виноваты маркетологи Литрес.
На самом же деле ситуация выглядит так:
существует система литрес:чтец с помощью неё любой после прохождения отбора может начать записывать книги в собственном исполнении, вроде бы все прекрасно, появляется возможность официально заняться созданием аудиокниг.
Но, зарегистрировавшись и зайдя на страницу выбора книг я столкнулся с тем, что
во-первых тех авторов которых я хочу озвучить просто нет в данной системе,
во-вторых все же найдя автора выясняется что, первые несколько книг уже заняты (3 чел выбрали) и взять их для чтения нельзя пока не пройдет срок.

ghostable

Появились первая и третья книги.
Показать сообщения:    
Ответить на тему