Loading...
Error

Елена Колина - Сборник произведений (20 книг) [2003-2014, Современная проза, Современные любовные романы, Юмористическая проза, FB2] обновлено 06.03.2016

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Елена Колина - Сборник произведений

Год выпуска: 2003-2014
Автор: Елена Колина
Жанр: Современная проза, Современные любовные романы, Юмористическая проза
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Елену Колину знают и любят, а её книг ждут с нетерпением. И тут нечему удивляться. Основоположница жанра «русская романтическая комедия», а также математик, искусствовед, психолог в одном лице Колина пишет веселые и грустные истории о наших современницах. Елена не любит публичность и считает, что писатель не является медийным лицом, но с удовольствием встречается с читателями. С её точки зрения, это единственный момент общения в писательском ремесле, когда появляется возможность поговорить о книжке не только с друзьями и знакомыми, и это очень приятно.Елена живет с мужем и детьми в Санкт-Петербурге, преподает в университете, и одно время вела колонку в местной газете «Город». Свою первую книгу она написала пять лет назад. На самом деле она написала даже не книгу, а маленький текстик из личной жизни и показала подруге журналистке. Именно подруга и посоветовала Елене начать писательскую карьеру.Общительная, с широким кругом друзей и знакомых Елена решила действовать в данном случае анонимно и, как она говорит, самым демократичным способом отвезла рукопись в три московских издательства. На эту рукопись простого автора с улицы первым обратило внимание «АСТ» и именно с этим издательством Елена Колина и заключила свой первый авторский договор. Кстати, она до сих пор хранит маленький клочок бумаги с надписью «принята рукопись от Калмыковой Е.В.», который ей выдали в издательстве. «Когда мне позвонили первый раз из АСТ и сказали - «мы хотим издать Вашу книжку», я была очень рада, у меня была абсолютно детская реакция, я чуть ли не прыгала на одной ножке».На сегодняшний момент Елена Колина автор десяти книг. Права на экранизацию практически всех книг проданы и в настоящее время снимаются как сериалы, так и полнометражное кино.
Колина - Бедные богатые девочки, или Барышня и хулиган.fb2
Колина - Книжные дети. Все, что мы не хотели знать о сексе.fb2
Колина - Личное дело Кати К..fb2
Колина - Любоф и друшба.fb2
Колина - Мальчики да девочки.fb2
Колина - Наивны наши тайны.fb2
Колина - Не без вранья.fb2
Колина - Питерская принцесса.fb2
Колина - Про меня.fb2
Колина - Профессорская дочка.fb2
Колина - Сага о бедных Гольдманах.fb2
Колина - Умница, красавица.fb2
Колина, Малеванный, Кетро, Нестерова - Хорошее настроение (сборник).fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дневник новой русской
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колина 1 Дневник новой русской.fb2
Колина 2 Взрослые игры.fb2
Колина 3 Дневник измены.fb2
Колина 4 Наука о небесных кренделях.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семейная сага
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колина 1 Предпоследняя правда.fb2
Колина 2 Через не хочу.fb2
Колина 3 Про что кино.fb2
06.03.2016 Раздача обновлена!
Колина - Не без вранья.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дневник новой русской
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колина 3 Дневник измены.fb2
Колина 4 Наука о небесных кренделях.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семейная сага
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колина 1 Предпоследняя правда.fb2
Колина 2 Через не хочу.fb2
Колина 3 Про что кино.fb2
Колина - Барышня и хулиган.fb2
Колина - Дневник измены.fb2
Колина - Предпоследняя правда.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

06.03.2016 Раздача обновлена!
Колина - Не без вранья.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дневник новой русской
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колина 3 Дневник измены.fb2
Колина 4 Наука о небесных кренделях.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семейная сага
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колина 1 Предпоследняя правда.fb2
Колина 2 Через не хочу.fb2
Колина 3 Про что кино.fb2
Колина - Барышня и хулиган.fb2
Колина - Дневник измены.fb2
Колина - Предпоследняя правда.fb2

sutti

Раздайте, пожалуйста!!!

sutti

спасибо! aj

Killerisimus

Не могу скачать. Раздайте, пожалуйста

savvaol

Люди добрые! Помогите скачать! Пожалуйста!!!

savvaol

Спасибо! Спасибо! Спасибо! ay ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему