Loading...
Error

Искусственный интеллект не врёт!!!

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Московский интернет-магазин «Мосгоркошгроб» начал продажу гробов для кошек: в настоящее время в наличии уже есть базовая модель линейки «Кошклассика».




Модель представлена в двух размерах: 500х220 и 600х255 мм. При производстве используется биоразлагаемый материал - фанера высшего сорта. Кроме того, сверху гробы покрывают маслом, а их крышки украшены выжженным рисунком крылатого кота, который летит вверх.













Горе-бизнесмены, рекламируя свою продукцию, не подумали об одном важном моменте - съёмка в гробу считается плохой приметой, и месть фотомоделей будет ужасной. Решив высказать этим мутным личностям всё, что я думаю по этому поводу, я отправился к ним в гости...

А теперь отвлечёмся на минутку на чисто книжную тему. Об искинах (искусственном интеллекте) слышали и читали все. А в последние годы ещё и привыкли доверять искусственному интеллекту, управляющему соцсетями. Так вот именно в управляемую искином американскую соцсеть я и отправился в гости к горе-гробовщикам. В принципе ничего особо интересного - стандартная бизнес-страничка. Но я был бы не я, если бы не взглянул на ситуацию под нестандартным углом. Поскольку всё начинается с кропотливой аналитической работы. Хорошо известно, что скрупулёзное чтение вражеских блогов даёт разведчику много полезных сведений. Самое невинное на первый взгляд сообщение, проскочившее мимо невнимательного взора тупорылого куратора моего очередного подопечного из-за его явной безобидности, может содержать важную информацию. И тут мне крупно подфартило!!! bm

Вы ничего такого эдакого на скриншоте не замечаете? Нет? bm Я вот тоже не сразу поверил своим зорким глазкам. Ведь похожие страницы - похожий бизнес. Не так ли? ai




Мы можем не верить своим глазам, но «Facebook» искусственный интеллект не врёт!!! Государственная пограничная служба Украины - бизнес-аналог «Мосгоркошгроба»!!! bm А я ещё считал пиндосов тупыми... bj
Показать сообщения:    
Ответить на тему