Loading...
Error

Сесилия Ахерн — Сборник произведений [СЛР, 2008-2019, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Сесилия Ахерн — Сборник произведений

Год выпуска: 2008-2019
Автор: Сесилия Ахерн
Перевод с английского: Любовь Сумм, Мария Бабичева, Людмила Гурбановская, Эвелина Меленевская и др.
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: СЛР
Издательство: разные
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество книг: 20 книг
Описание: Сесилия Ахерн — Современная и популярная англоязычная ирландская писательница, журналист, сценарист и продюсер, автор экранизированных любовных романов. Лауреат многочисленных ирландских и международных литературных наград и премий. Также является одним из создателей и продюсером получасового комедийного шоу под названием «Samantha Who? / Кто такая Саманта?».
Родилась 30 сентября 1981 года, в городе Дублин, Ирландия, в интеллигентной семье ирландского политического деятеля, бывшего премьер-министра Ирландии Патрика Бартоломью "Берти" Ахерна. У неё есть замужняя старшая сестра Джорджина Ахерн.
Перед тем, как стать писательницей, она закончила факультет журналистики Санкт-Гриффитс Колледжа. В возрасте 21 года, Сесилия написала свой первый роман «P.S. I Love You», который продавался более чем в 40 странах мира. Книга заняла первые места в рейтинге бестселлеров США, Англии, Ирландии, Германии и была экранизирована.
Живет и работает в Дублине, с 9 июня 2010 года, замужем за ирландским актёром и спортсменом Дэвидом Кеоганом (родился 9 октября 1978 года, в Дублине), в браке с которым, родила 2 детей — дочь Робин (2009 г.р.) и сына Сонни (2012 г.р.). Она также пишет небольшие рассказы, весь гонорар от которых идет на благотворительность. Имеет официальные аккаунты в соцсетях "Инстаграм", "Твиттер" и "Фейсбук". Некоторые её произведения были экранизированы.
Официальные сайты писательницы: www.cecelia-ahern.com и www.uk.cecelia-ahern.com
Доп. информация: Все благодарности за данный Сборник книг, уходят модератору-Я.bandito торрент-трекера "Т-Файл" КСергей!
Предыдущий релиз, по согласованию с его автором, будет поглощен, а этот релиз, по мере появления новых книг, будет обновляться!
/Разное/
- Волшебный дневник
- Время моей Жизни
- Год, когда мы встретились
- Игра в марблс
- Как влюбиться без памяти
- Люблю твои воспоминания
- Не верю. Не надеюсь. Люблю (С любовью, Рози; Там, где заканчивается радуга)
- Подарок
- Посмотри на меня
- Птица-лира
- С любовью, Рози (Не верю. Не надеюсь. Люблю; Там, где заканчивается радуга)
- Сто имен
- Там, где заканчивается радуга
- Там, где ты

/Авторские сборники/
* Девушка в зеркале (сборник)
* Женщина, у которой выросли крылья (сборник)

/P.S. Я люблю тебя/
01. P.S. Я люблю тебя
02. Postscript

/Клеймо/
1. Клеймо
2. Идеал
— Телесериал-ситком: "Кто такая Саманта" (2007-2009гг., 35 серий (2 сезона), в главной роли: Кристина Эпплгейт).
— Худ. фильм: "P.S. Я люблю тебя" (2007г., в главных ролях: Хилари Суонк и Джерард Батлер).
— Худ. фильм: "С любовью, Рози" (2014г., в главных ролях: Сэм Клафлин и Лили Коллинз).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему