Loading...
Error

Ивакин Алексей / Собрание сочинений [2009-2012, Альтернативная история, военная фантастика, психология, юмор, PDF, DjVu, fb2, RTF] (19 книг)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Собрание сочинений

Автор: Алексей Ивакин
Язык: Русский
Жанр: Альтернативная история, военная фантастика, психология, юмор
Год выпуска: 2009-2012

Издательства: «Яуза», «Эксмо», «Самиздат»
Формат: PDF, DjVu, fb2, RTF
Качество: Отсканированные страницы + распознанный текст
Количество страниц: Много



Автор о себе:
«Мне неинтересны космические бластеры-шмастеры. Меня утомили высокородные эльфы. Меня тошнит от славянской фэнтези, а от фантастики юмористической я мрачнею. Меня интересует обычный человек в обычных ситуациях. А что вы хотите от психолога?

На самом деле я не воевал и не служил. Так случилось. Однако война живёт в сердце и крови с весны 1996 года, когда я впервые на ней побывал. На Волховском фронте, весной 1942 года. Я не оговорился, я попал на ту войну в качестве похоронной команды. Обычно нас называют поисковиками, однако мы именно похоронная команда. С тех пор я так и остался на той войне. Лезнинский плацдарм, деревня Пёхово, плацдарм Водоса, болото Невий Мох, Мекензиевы горы… 59-ая армия Волховского фронта, 1 МВДБ Северо-Западного фронта, Приморская армия 4-го Украинского фронта. Сколько лично я поднял и захоронил? Не знаю. Не считаю я. Можно, конечно, статистику найти, наверное где-то около 200 бойцов и командиров. Только зачем это? Мы - солдаты той войны. И точка».




Об авторе:
Ивакин Алексей Геннадьевич, родился 13 августа 1973 года.

Был психологом. Заведующий кафедрой психологии Кировского филиала Русского Университета инноваций. Читал курс лекций по социальной психологии, истории и теории религии, истории психологии, психологии религии.

Автор нескольких книг в жанре научной фантастики и альтернативной истории. Обладатель премии им. Чехова. По его книге «Мы погибнем вчера» снимала фильм московская кинокомпания «Русское».

В настоящее время проживает за пределами России. По имеющейся в Сети достоверной информации ведёт маргинальный образ жизни, крайне нуждается в средствах, страдает хроническим алкоголизмом. Считает себя вожаком волчьей стаи.

«Здесь начинается ад». От Демянского «котла» до Синявинских высот
«Тигры» на Красной площади
7 дней в июне
Автобиография П.С. Кактусова
Антипсихология
Блокадный ноктюрн
В окопах времени (Антология)
Десантура-1942. В ледяном аду
Записки преподавателя Кактусова П.С.
Как РПЦ сигаретами торговала
Кактусятина. Полное собрание сочинений
Мы погибнем вчера
Неправда
Племянник Молотова и сын Сталина
По ком звенят кедры
Православие и секс. Или секс и православие
Прорвать блокаду! Адские высоты
Штрафбат в космосе-1. С Великой Отечественной - на Звёздные войны
Штрафбат в космосе-2. Со Второй Мировой - на Первую Галактическую

Форматы PDF и DjVu для максимальной полноты собрания взяты из раздачи «Здесь начинается ад». От Демянского «котла» до Синявинских высот vmakhankov.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему