Loading...
Error

Пучков Лев - Дело чести [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Боевик, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

Ух ты ж! Спасибо! Забираю!
Сергей, хотели к 9 мая, да не успели?
Третья быстро после второй вышла, в отличие от перерыва после первой. Я к чему... Первая не зацепила, получается?

babay7

Анатолич писал(а):

хотели к 9 мая, да не успели?
Да, хотел, но как уж получилось ah

Цитата:

Первая не зацепила, получается?
Зацепила, но как то все время откладывалось и задерживалось.
С чем связано - сам не пойму. ag
Но теперь наверстываю.
Интересная серия ay - простенько и по нашему (с юморком), хотя вроде тема затронута
не шутейная.
Действие от лица ГГ, а я так понял, что с оптимизмом у товарища все в порядке ag

jingjang77

большое спасибо! прослушал на одном дыхании, очень понравилось!!!

babay7

jingjang77
Рад за Вас. ab

slimp88

Спасибо огромное!!! ay

zaxvat4ik

Это просто праздник какой то сразу два продолжения!!!

Trefer

Очень увлекательно и приятно русскому созерцанию слушать такое произведение, понимая, что хоть пусть и на книжном уровне, но херачат всяко разно этих ненавистных кавказских чурок. Целостность самосознания коренных народов России повышается, путём прослушивания этих книг и солидарность с главными героями темы растёт, не смотря на повышающуюся внутреннюю шкалу расизма. Всё в тему. Спасибо за это и автору, и декламатору!

seregga90

okeyoshki

summerstorm

21 час на два сезона телесериала хватит...Оливье с винегретом отдыхают, русская версия "Лиги справедливости" плавно перетекает в "сталкерскую зону ",а через шотландский клан попадаем в пещеру маньяка... Вот смотрю я сидя на работе на огнеупорный кирпич (возможно спутал автор с изоляционным)и думаю,как переломанными рёбрами и прочими костями,да ещё и правой рукой, ГГ перебивает его?На три - даже не смотрю. Фоновая книга,слушал во время футбола (Спартак-Атлетик и Селтик-Зенит),на любителя. Начитка отличная. Спасибо.

Evgen39

Большое спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему